Омская теледеятельница Елена Моренис поблагодарила своих учителей

Зам директора «12 канала» на днях была представлена коллективу старейшей местной телекомпании ГТРК «Иртыш» в качестве нового руководителя.
фото Александр Катаев
фото Александр Катаев
Елена Моренис

 

Заметим, что контракт с предыдущим топ-менеджером «иртышовцев» Татьяной Филиппенко, пришедшей к руководству Омским филиалом ВГТРК в 2014 году, не был продлен. За время ее работы в телерадиокомпании было проведено техническое переоснащение, связанное с переходом на «цифру».

 

47-летнюю Филиппенко сменила некогда возглавлявшая корпункт ВГТРК в Омске Елена Моренис. Г-жа Моренис знакомство с коллективом начала с благодарности своим учителям.

 

«В моей судьбе - новая точка отсчета. Накануне мой Учитель по жизни - заместитель генерального директора, руководитель регионального департамента ВГТРК Рифат Абдулвагапович Сабитов лично представил меня коллективу ГТРК "Иртыш" в качестве директора. Я вновь вернулась в свою альма-матер - Всероссийскую Государственную Телерадиокомпанию, которой обязана всем, что умею в профессиональной жизни, проработав почти 15 лет собкорром федеральных "Вестей". Спасибо еще одному моему Учителю - Александру Юрьевичу Нехорошеву. Они вообще необыкновенные - первый призыв "Вестей" РТР: ведущие, руководители, журналисты!» - заявила в своем посту в соцсетях г-жа Моренис.

 

У Елены Ильиничны большой опыт не только журналисткой, но и руководящей деятельности. В свое время она отвечала за информационную составляющую в Омской мэрии, затем пришла на «12 канал» в качестве замдиректора.

 

«А сейчас у меня - новые задачи: сложные, как всегда в ВГТРК, ответственные и амбициозные. Дорогие коллеги, держите за меня кулачки, ведь все у нас получится!» - завершила свой спич новый директор ГТРК «Иртыш».

 

Виктория Горчица
фото ИД «ТРИЭС»

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru