Новости. Омск
bk55.ru

Омская теледеятельница Елена Моренис поблагодарила своих учителей

03-02-2020 11:16:55
 Елена Моренис

Зам директора «12 канала» на днях была представлена коллективу старейшей местной телекомпании ГТРК «Иртыш» в качестве нового руководителя.

 

Заметим, что контракт с предыдущим топ-менеджером «иртышовцев» Татьяной Филиппенко, пришедшей к руководству Омским филиалом ВГТРК в 2014 году, не был продлен. За время ее работы в телерадиокомпании было проведено техническое переоснащение, связанное с переходом на «цифру».

 

47-летнюю Филиппенко сменила некогда возглавлявшая корпункт ВГТРК в Омске Елена Моренис. Г-жа Моренис знакомство с коллективом начала с благодарности своим учителям.

 

«В моей судьбе - новая точка отсчета. Накануне мой Учитель по жизни - заместитель генерального директора, руководитель регионального департамента ВГТРК Рифат Абдулвагапович Сабитов лично представил меня коллективу ГТРК "Иртыш" в качестве директора. Я вновь вернулась в свою альма-матер - Всероссийскую Государственную Телерадиокомпанию, которой обязана всем, что умею в профессиональной жизни, проработав почти 15 лет собкорром федеральных "Вестей". Спасибо еще одному моему Учителю - Александру Юрьевичу Нехорошеву. Они вообще необыкновенные - первый призыв "Вестей" РТР: ведущие, руководители, журналисты!» - заявила в своем посту в соцсетях г-жа Моренис.

 

У Елены Ильиничны большой опыт не только журналисткой, но и руководящей деятельности. В свое время она отвечала за информационную составляющую в Омской мэрии, затем пришла на «12 канал» в качестве замдиректора.

 

«А сейчас у меня - новые задачи: сложные, как всегда в ВГТРК, ответственные и амбициозные. Дорогие коллеги, держите за меня кулачки, ведь все у нас получится!» - завершила свой спич новый директор ГТРК «Иртыш».

 

Виктория Горчица
фото ИД «ТРИЭС»

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru