- Спортсменка вновь может стать вторым человеком в Федерации художественной гимнастики.
-
- В интервью изданию Газета. Ru главный тренер сборной России по художественной гимнастике Ирина Винер-Усманова рассказала журналисту, что не ждет возвращения в спорт двукратной олимпийской чемпионки Евгении Канаевой, которая в 20-х числах марта впервые станет мамой.

- «Я жду ее не как гимнастку, а как вице-президента Федерации художественной гимнастики. Хочу, чтобы она мне помогала. Потому что она хорошая и грамотная девочка. Дай бог, чтобы она спокойно родила и у нее все было хорошо. Я ее обожаю», – заявила Винер.
-
- Напомним, Канаева была избрана вице-президентом Всероссийской федерации художественной гимнастики 4 декабря 2012 года. В этот же день спортсменка объявила, что заканчивает спортивную карьеру.
-
- Антон Ельц
- Фото: из сети интернет
0 отметок «Нравится»
НовостиНа омский концерт "Зверей" (12+) проданы танцпол и фан-зона
Новости соцсетейОмский психотерапевт поделилась, как бороться с весенней депрессией
Внешний видОбраз дня: Собчак в колье от Гальяно
Светские хроникиForbes: экс-владелец омской «Сибнефти» Абрамович замкнул топ-20 российских миллиардеров
ЗвездыГлавная патриотическая звезда страны по-прежнему будет зваться на латинице
Да отцепитесь вы уже от Канаевой!!! Пусть рожает спокойно. Хоть в депутаты не сразу начали пропихивать и то хорошо! по поводу грамотности вопрос! То что СПОРТСМЕНКА, это ДА! Пусть уже живет для себя и семьи, если хочет.
