Мэр Фадина «выгуляла» в свет бархатное чудо

Оно состояло из длинного фиолетового жакета и юбки также из бархата.
фото Александр Катаев
фото Александр Катаев

 

Этот look мэр Омска предпочла для визита в Горсовет и на заседание облправительства. Вообще, в сезоне осень-зима- 2019 бархат в тренде. Так что Оксана Николаевна в данном случае двигается в тенденциях актуальной моды.

 

Угадала градоначальница и с геометрией: длинный жакет-пальто скрывает юбку. Дополняют наряд черная блузка с бантом и такого же цвета велюровые сапоги, которые так милы сердцу, видимо в силу удобства, Оксаны Николаевны.

 

 

Возможно, стоило бы черную блузу заменить на лавандовую или сиреневую, чтобы освежить цвет лица. Но первая леди Омска сочла черный более деловым.

 

 

 

Виктория Горчица
Фото Александр Катаев

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

24
А.Барчуков, адвокат28.11.2019 14:30:30
Никогда не забуду удачное фото этой барышни в шубе и с синеньким беретиком на голове. Фото на фоне урны с таким же синеньким цветом - шедевр! Автору респект!
Я старенький мужичонка и ещё помню в советское время у невесты в 1980 годах (был свидетелем на свадьбе) платье из пан-бархата! Это было круто!
Бархат госпожи мэрши напоминает скатерти моего времени- тяжело и как говорится: "Слышала звон, но не знает, где он". Колхоз,
25
Мария28.11.2019 16:13:54
В этом же "халате" Оксана Николаевна была на мероприятии, посвящённом Дню строителя, в концертном зале. Сочетала с ярко-жёлтой кофточкой. Но этот блеклый бархат напоминает пыльные шторы в сельской библиотеке, и из Мэра делает библиотекаршу из Большеречья.
4
Хама28.11.2019 19:49:04
Поцеловать бы ее...
10
гость29.11.2019 06:27:01
Про одежду не скажу, но женщина она привлекательная.
4
сергей29.11.2019 11:56:00
Оксана Николаевна- красавица и стильный прикид очень подходит к образу - приятно наблюдать как вы выглядите и выстраиваете отношения вокруг себя
3
сергей29.11.2019 11:57:41
А.Барчукову, адвокату, - это ваше мнение. не более
15
Красавишна29.11.2019 13:00:59
сергей, позвольте спросить, а в чем стильность сего плюшевого чуда грязного цвета, совершенно бесформенного по форме? Тому, кто поддакивает мэру и говорит, что это есть хорошо, что ЭТО ей к лицу, делаете женщине медвежью услугу. Понятно, что она и так высокого о себе мнения, и ей пофиг на тех, кто кричит, что она одевается ужасно. Но не надо открыто льстить, только усугбляя ее безвкусие
2
бэркут29.11.2019 13:13:46
РАНЬШЕ БЫЛИ В МОДЕ ЖАКЕТКИ ИЗ ПЛЮША.
1
Трамп29.11.2019 15:02:55
Другая идет как верблюд, а это ровно кладет ногу: ать-два, ать-два.
4
Омичка29.11.2019 15:14:02
Хоть в бархат хоть в шелка оденься
Но стать умнее не надейся
Как говорят-встречают по одежке
А провожают, извините, по уму.
7
Нострадамус29.11.2019 18:05:54
Жуткая прическа состарила Оксану Фадину
4
По чесноку29.11.2019 18:42:38
Ладно, что вы все пристали, из песни слов не выкинешь:
"Ксюша, Ксюша Ксюша, юбочка из плюша...")
3
Руслан29.11.2019 18:53:07
Отправить бы Оксану Фадину на передачу "Модный приговор", а лучше "Снемите это немедленно"!
12
Доктор29.11.2019 19:31:53
Лично я жду леопардовые лосины. И они будут.
3
сергей01.12.2019 10:32:09
Красавишна, - совершенно бесформенного по форме" - такое моет произнести только интеллектуал(льша), куда там нам до вас.
1
Ложка дегтя01.12.2019 17:10:55
Господа в ближайшем окружении,ну посоветуйте уже мэру хорошего стилиста. Стыдно за город. Такими темпами деревней скоро будем
2
Красавишна02.12.2019 08:37:24
сергей, торопилась, видите ли, высказаться. Фраза неудачная - уж стыдно-то как! Уж извиняйте, если задела вашу утонченную филологическую натуру) Во всяком случае, речи той же главы города иногда гораздо сильнее режут слух. Так что бесформенная форма еще не так страшно)))
0
Сержант02.12.2019 08:55:57
Распродажа складов Ленфильма? Или шторы из актового зала ближайшей школы подарили? Д'Артаньян на старте карьеры :)
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич