Одинокие туристы, прибывающие в Омск, больше не будут скучать: открылся отель с секс-куклами

Как полагает владелец заведения, куклы сохранят отношения и брак.
Фото: varumin-nr1.eu

 

Самое удивительно, что открытие такого борделя законно. Если Вы уже совершеннолетний - добро пожаловать. Ведь искусственные «жрицы любви» выглядят вполне реалистично. Только многие зададутся вопросом, каков функционал таких игрушек для взрослых, все ли там настолько реалистично. И насколько такой «бизнес» рентабельный. По словам владельца заведения, Михаила, таких мест «любви» пока немного, и с конкурентами у него нет проблем.

 

— Когда что-то подобное открыли в Москве, там была шумиха. Шутя говорили, что открылся легальный бордель. Было очень интересно посмотреть. Зашел, посмотрел. Идея показалась интересной, — сообщил Михаил.

 

Съездив в столицу, омский первооткрыватель «кукольного секса» пообщался с другими предпринимателями, которые на этом «собаку съели». Через них-то мужчина и заказал первую искусственную секс-рабыню. Вернувшись в Омск, он решил, что кукла будет неким милым аксессуаром в его мини-отеле. Кто захочет, может поспать с дамой. А для тех, кто пожелает более тесного контакта, тоже все предусмотрено. Постепенно предприниматель стал понимать, что кукла пользуется успехом, и заказал еще несколько «прекрасных девиц».
Вы спросите, где же производят такое чудо? Все просто – китайцы умеют многое, а вот материал для кукол - отечественный силикон, чтобы надежнее и роднее как-то было .

 

Стоимость одной такой «барышни» нашему удивительному предпринимателю обошлась примерно в 100 тыс.рублей. Любой бизнес - дело рискованное, а тем более такой необычный. Михаил, по-видимому, рисковал не зря. В день услугами силиконовых «дам» пользуются 2-3 человека. Контингент любителей искусственный красоты самый разнообразный. Это и застенчивые, неуверенные в себе мужчины, и успешные, а есть среди них и экстремалы, которым любопытно, каково это - постигать прелести любви с искусственным человеком.
Интересно, что образ девушек максимально приближен к настоящему: и руки-то у нее гнутся, и спина прогибается, а по женской части так и подогрев имеется, что – то вроде кипятильника с USB-кабелем. Там можно и температуру регулировать, это уж совсем для отчаянных мужчин. Главное, чтобы током не убило.

 

— Кого-то это на полном серьезе возбуждает. Кто-то просто хочет попробовать и сравнить. У кого-то есть определенные сложности при общении с женщинами…», - поведал Михаил.

 


Только не понятно, каким образом секс-кукла может сохранить отношения и брак. Ведь если человек прибегает к услугам пусть и куклы - это говорит лишь о том, что его не устраивают отношения в семье или с девушкой. А самое главное – самому бы куклой не стать!

 

По материалам NGS55.RU

 

Фото:zh.hentai-image.com

 

Анна Пацула

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
омичка28.11.2019 13:59:30
Жутковато, однако. Куда мир катится?
20
Леха28.11.2019 14:55:54
Это лучше чем жадные женщины.
5
мир28.11.2019 15:01:07
ну наконец-то!!!
3
128.11.2019 15:05:56
А адрес то какой?
1
0128.11.2019 15:34:05
...и затрещали тут скрепы и забурлило в головах ура-пацриотов!))))))))))
9
Толян28.11.2019 16:08:44
Отмечу там свою деньку! Надоело постоянное нытье про деньги!
8
Реалист28.11.2019 16:11:16
Может их предлагают в качестве "разогрева" перед настоящими профессионалками своего дела? Или действительно, ставка сделана на покемонов, то есть истинных ценителей безалкогольного пива, соевого мяса, компьютерных стрелялок, стероидных качалок,силиконовых форм, "друзей" в одноклассниках, виртуальных отношений и прочих изощрений?
4
Маша Петрова-Водкина28.11.2019 16:51:47
Пусть организаторы не забудут про СаН-ПиНы. Дезинфекция и стерилизация будет четко проводиться, с фиксацией результатов в в соответствующих журналах учета? Надзорные организации будут осуществлять контроль за эксплуатацией изделий?
5
Сердюков28.11.2019 17:13:13
Маша Петрова-Водкина, а назовите-ка мне СанПиН для данных кукол?
2
Обыватель28.11.2019 17:54:01
И никаких претензий, что колготки дырявые, шуба старая авто не модное.....
1
Гость28.11.2019 17:55:21
Не пойму - на кого похожа кукла на второй фотке?
2
Маша Петрова-Водкина28.11.2019 18:31:14
Сердюков, в иструкции по эксплуатации изделия, должно быть четко прописано:1) какое количество раз (!!!)оно может применяться по назначению, исходя из характеристик материала, поскольку обработка приводит к постепенному ухудшению его качества;2)поскольку оно(изделие) уж точно в процессе эксплуатации будет связано с биологическими жидкостями( ого, как заразно!), то работать с ним, как отходами класс"Б" и "В".Посетители перед приемом будут обследованы, справки от специалистов будут храниться? Представляю картину!!!!
3
Страшный кировск28.11.2019 19:13:12
В очередь сукины дети, в очередь.
1
омичка28.11.2019 19:15:06
Короче, парни, кто хочет подцепить заразу - welcome! или как там по-китайски....
0
Дед Маздай28.11.2019 19:19:27
Адрес то какой, кто знает?
1
неравнодушный28.11.2019 19:46:45
А тест драйф будет или нет?
1
Трандуил28.11.2019 21:06:27
Живые омички уезжают в Китай, а китайцы - нам роботов. Задумайтесь что происходит.воспитывайте своих детей чтоб этой грязи не было в головах и на улицах
1
Страшный кировск28.11.2019 21:50:02
В очередь суровые Омские мужчины, в очередь.
1
Гость28.11.2019 21:52:48
Кукла с головой Заева есть?
1
Сердюков28.11.2019 22:07:12
Маша Петрова-Водкина, данные изделия не подпадают под санитарно-эпидемиологическое регулирование.Точка.
1
Сердюков28.11.2019 22:11:00
Маша Петрова-Водкина, кукла не является медицинским изделием.Медицинскими изделиями являются любые инструменты, аппараты, приборы, оборудование, материалы и прочие изделия, применяемые в медицинских целях отдельно или в сочетании между собой, а также вместе с другими принадлежностями, необходимыми для применения указанных изделий по назначению, включая специальное программное обеспечение, и предназначенные производителем для профилактики, диагностики, лечения и медицинской реабилитации заболеваний, мониторинга состояния организма человека, проведения медицинских исследований, восстановления, замещения, изменения анатомической структуры или физиологических функций организма, предотвращения или прерывания беременности, функциональное назначение которых не реализуется путем фармакологического, иммунологического, генетического или метаболического воздействия на организм человека. Медицинские изделия могут признаваться взаимозаменяемыми, если они сравнимы по функциональному назначению, качественным и техническим характеристикам и способны заменить друг друга. Эти силиконовые красотки применимы чисто в рекреационных целях.
0
Маша Петрова-Водкина29.11.2019 06:52:01
Сердюков, хочешь сказать, что под них отдельный СаН-ПиН сделать???А пока можно все???Значит тебе деньгу платить будут за услуги, не соответствующие безопасности???Знаешь, как это называется???
0
Маша Петрова-Водкина29.11.2019 08:59:22
И кто будет заниматься последствиями?Их уже предостаточно. Кто их будет оплачивать?Нам деньги больше некуда девать?Это то, ради чего мы растим детей? Опять ВВП будет виноват?Ваша "свобода личности" упирается в мое желание жить спокойно в безопасности, любить все натуральное.
0
Сердюков29.11.2019 09:56:31
Маша Петрова-Водкина, да СанПиН отдельный, введенный в действие по всем правилам. А так это как инструкция к резиновой грелке. Про какие последствия вы рассказываете? Какая вам разница что я отеле делаю с резиновой грелкой?
2
сергей29.11.2019 10:08:54
ну хоть где то мы вровень со столицей стали...
0
Маша Петрова-Водкина29.11.2019 11:31:11
Сердюков, ну мне еще про инструменты расскажи, а то я их в упор не вижу ежедневно, так же как д.....в,думавших, что они умнее всех. Лазейку юридическую ищем? Что бы еще придумать? Это не заводы строить, что-то высокотехнологичное производить, хоть те же инструменты и расходник... Они пойдут к тебе с деньгами, а нам потом на перчатки вечно денег найти не могут... Так что извини, если что...
1
маурицио29.11.2019 12:52:37
дно готема
1
ОМЧАНКА29.11.2019 22:33:14
Сердюков, подцепить сифилис сан-пины не нужны!!!
1
ОМЧАНКА29.11.2019 22:34:55
Дед Мазай, иди к своим зайкам!!!
1
Гостьмария02.12.2019 06:26:49
Мужики деградировали.......ничего не могут с нормальными женщинами.
Это извращение! Конец света настал!
Владелец бабки косит......а пользователи с грязной резиной .....ха ..ха.....ха.....
многоразовой........ой.......
0
Бу Ра Ти Но02.12.2019 09:00:09
Эй, парни. Вы на кого меня одного оставляете с таким фронтом работ. Боюсь не справлюсь!
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич