После скандальной истории Дана для многих стала девушкой без определенной профессии и места работы. Но, несмотря на кажущуюся нетрудоустроенность, она частенько демонстрирует свои новые дорогие вещи, а летом показала, как увеличила губы и рекомендовала бьюти-мастера. Еще Дана загрузила в свой инстаграм видео омоложения с помощью мезонитей. А совсем недавно она хвасталась результатом безоперационной пластики лица.

 

«Мы делали процедуру smas-лифтинг, а также исправляли лоб и приподняли брови с помощью инъекций», - рассказала Борисова.
Сама звезда от себя в восторге, судя по ее комментариям. Ее же подписчики напротив.
«У Даны обнаружилась новая зависимость, после того, как прошла одна. Теперь от пластики», «Вы стали похожи на куклу, в плохом смысле слова», «А еще вы делали губы, вот какие уточки, и кровоподтеки видны», «Дана, пора остановиться. Извините, но пластики очень много», «Вообще не узнать. И, к сожалению, индивидуальность теряется», «Губы, конечно, перекачала», « Дана, вы потихоньку перестаете походить на себя. К сожалению, не только вы», - писали в комментариях.

 

На эти недовольства Дана ответила, что губы колола полгода назад, а сейчас ждет, когда они «сдуются», а пластике предпочитает косметологию. Подписчики в эту легенду не верят.