Новости. Омск
bk55.ru

Дана Борисова сожалеет, что сделала себе губы

27-11-2019 09:52:11
 Фото: Социальные сети

Она часто демонстрирует результаты дорогостоящих косметических процедур.

 

После скандальной истории Дана для многих стала девушкой без определенной профессии и места работы. Но, несмотря на кажущуюся нетрудоустроенность, она частенько демонстрирует свои новые дорогие вещи, а летом показала, как увеличила губы и рекомендовала бьюти-мастера. Еще Дана загрузила в свой инстаграм видео омоложения с помощью мезонитей. А совсем недавно она хвасталась результатом безоперационной пластики лица.

 

«Мы делали процедуру smas-лифтинг, а также исправляли лоб и приподняли брови с помощью инъекций», - рассказала Борисова.
Сама звезда от себя в восторге, судя по ее комментариям. Ее же подписчики напротив.
«У Даны обнаружилась новая зависимость, после того, как прошла одна. Теперь от пластики», «Вы стали похожи на куклу, в плохом смысле слова», «А еще вы делали губы, вот какие уточки, и кровоподтеки видны», «Дана, пора остановиться. Извините, но пластики очень много», «Вообще не узнать. И, к сожалению, индивидуальность теряется», «Губы, конечно, перекачала», « Дана, вы потихоньку перестаете походить на себя. К сожалению, не только вы», - писали в комментариях.

 

На эти недовольства Дана ответила, что губы колола полгода назад, а сейчас ждет, когда они «сдуются», а пластике предпочитает косметологию. Подписчики в эту легенду не верят.

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru