Но все же на криотерапию Ирина отважилась.

 

«На две минуты мое тело заморозили при температуре минус 110 градусов. Было страшно. Но в итоге не пожалела: ощущения приятные, а такой экстремальный мороз (если все делать под чутким контролем специалиста и после консультации с врачами) благотворно действует на кожу. Недаром же, знаю, французские королевы ставили у изголовья таз со льдом, когда ложились спать. Прохладный и влажный воздух — отличная профилактика морщин. Для полного эффекта мне советовали пройти двадцать процедур, но я остановилась на одной», — поделилась 53-летняя Салтыкова.
Неудивительно, что их с дочерью Алисой часто принимают за сестер. Иной раз даже к ней подходили знакомиться дочкины одноклассники. Звезду же молодые парни не интересуют. О своем избраннике она ничего не говорит.
«Думаю, секрет моей «вечной молодости» — в счастливой личной жизни. Если ее нет, то не спасет ничего — ни работа, ни карьера, ни хобби, ни бьюти-индустрия, если даже на нее есть деньги. Когда со мной пытаются познакомиться мужчины значительно моложе меня, я их сразу одергиваю: «Я взрослая барышня. Зачем это вам нужно?» Но настоящий кавалер умеет настоять на своем», — отмечала Ирина.

 

Сейчас Ирина тщательно следит за своим здоровьем. Раньше она позволяла себе выпивать перед выступлением. Со временем у нее возник негатив к алкоголю, ведь ее бывший муж - певец Виктор Салтыков - изрядно выпивал.

 

«На диетах я тоже никогда не сидела, при этом моя фигура позволяла дочке втихаря одалживать у меня наряды. Все это дает возможность чувствовать себя значительно моложе: хочется так же, как Алиска, радоваться жизни, гулять, веселиться, открывать что-то новое, влюбляться, наконец», — рассказала Салтыкова в беседе на телевидении.

 

Фото:rustars.tv