Инициаторами такого события стали 77 комитетов территориального общественного самоуправления.

 

На флешмобе можно будет и принять участие в хороводе, и подарить открытку Деду Морозу, ну и, конечно же, сделать селфи. Департамент общественных отношений и социальной политики сообщает, что в этом году впервые КТОСами города будет реализован проект «КТО С НАМИ 2020? Новый год начинается с тебя!». Задача проекта — привлечь как можно больше горожан к созданию праздничной атмосферы и хорошего настроения.

 

«Новый год — это праздник, от которого ждут волшебства не только дети, но и взрослые, а главный волшебник - это, конечно же, Дед Мороз, — говорит председатель КТОС «Левобережный-1» Алена Буякова. — Мы приглашаем всех жителей нашего города прийти на первую в этом году встречу с Дедом Морозом и поздравить его с Днем рождения. А еще мы ждем всех у нас в КТОСах и предлагаем вместе подготовить праздники дворов, микрорайонов, украсить окна и подъезды, дома и дворы. Давайте создавать настроение города вместе!».

 

За дополнительной информацией можно обратиться, зайдя на сайт КТОСов Омска www.ktosomsk.ru, и в группах «КТОСы Омска» в социальных сетях «Вконтакте» и «Одноклассниках».