Софья Каштанова не смогла быть с женатым мужчиной

Актриса рассказала о предпочтениях в мужчинах. Однако подобный опыт в ее личной жизни уже был.
Фото: krot.info

 

Не так давно Софья стала мамой. Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» родила сына и назвала его Джорджем , но кто отец, об этом она молчит. Иногда звезда, правда, дает легкие намеки на отца. Из всего сказанного можно сделать вывод, что ее избранник - женатый человек. Были даже предположения,что это Артем Семакин, который бросил Марию Машкову роди новой любви . Сама же актриса уверяет, что не закрутила бы роман с женатым.

 


«К сожалению, такой опыт в моей жизни был, и при воспоминаниях о нем до сих пор не по себе. Во-первых, это плохо с точки зрения кармы, причем для всех участников событий. Во-вторых… Да тут можно бесконечно перечислять, почему я против, но я против, и точка. Тем более многие мужчины скрывают, что они женаты», — делилась артистка.
Также она раскрыла тайны подобной связи, которые закончились разочарованием: «За мной как-то ухаживал молодой человек. Я понятия не имела, что он состоит в браке, для меня он всегда был свободен. Однажды я забыла одну вещь у него в машине, звоню и говорю: «Передай мне ее, пожалуйста, сейчас проеду мимо тебя». Я подъезжаю, он открывает окно, и я вижу на руке обручальное кольцо, которого не было еще полчаса назад! Я спрашиваю: «Ты что, женат?» Он растерялся, говорит: «Ну, да». — «Сколько лет твоему ребенку?» — «Два месяца,- вспоминала Каштанова.

 


Софья оскорбилась поступком поклонника и поспешила разорвать с ним общение. Теперь она видит в бывшем только предателя.

 


«Естественно, больше я этого человека не видела. Никогда не забуду эту историю, настолько было ужасно и противно. Даже не по отношению ко мне, а к той женщине, которая только что родила ему ребенка», — негодовала звезда.

 


Отметим тот факт, что сама Каштанова воспитывалась без отца и не жалеет об этом. Правда, по словам актрисы, отсутствие мужской заботы сказалось на ее характере: «Я выросла очень самостоятельной. Хотя бы в бытовом плане. Легко могу освободить мужа от любых забот по дому: могу и гвоздь забить, и полку повесить, и дрелью орудовать. Все что угодно! Я очень много над собой работаю, чтобы дать супругу возможность делать это все самому. Мне приходится себя тормозить и говорить: «Э, нет, Соня. Это не твоя задача!» — говорила артистка. Возможно, поэтому она не хочет оставлять других детей без отца, т. е. не покушается на чужое счастье.

 

 

По материалам 7days

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Сэр Ланцелот08.11.2019 15:55:47
Красивая девушка!
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru