Супруга омского бизнесмена Ольга Поротикова активно ведет свой Instagram — на нее подписаны более 40 тысяч людей. Но в последнее время подписчики Ольги заволновались — женщина не выкладывала посты с 28 марта этого года. Под последней публикацией появились десятки комментариев, в которых неравнодушные поклонники Ольги задавались вопросами, все ли у нее в порядке.

 

Накануне Ольга решила рассказать, почему она так долго не обновляла свои соцсети. Мама троих детей отметила, что у нее все отлично, но последнее время рассказывать о своей жизни она не очень хотела.

 

«В какой-то момент мне просто не хотелось ничего публиковать, писать, рассказывать, вот прям СОВСЕМ. А делать, то что не хотелось, я не хотела и не буду. Всегда говорила, что я — не блогер, просто делюсь нашей жизнью, где-то полезной информацией где-то абсолютно бесполезной.... Во мне миллиарды эмоций, и я все их проживаю и не всегда хочу делиться этим со всеми. Вот сегодня с утра проснулась и поняла, что хочу это написать. Если опять пропаду не теряйте», — написала Ольга.