Омские селебрити показали, как умеют поддерживать друг друга

«Один за всех и все за одного».
Фото:instagram.com/olesya_dorogova/
Фото:instagram.com/olesya_dorogova/
Олеся Дорогова и Оксана Андронова.

 

Накануне открылось интернет-голосование конкурса красоты «Мисс офис-2019». Оно продлится до 13 октября и по его итогам 30 первых участниц пройдут в финал конкурса. Отдать голос за понравившуюся участницу можно на официальном сайте мероприятия. Как сообщал наш портал ранее, Омск в этом году на конкурсе представляют две красавицы – Евгения Авралева и Оксана Андронова.

 

Казалось бы, что участницам из одного города попасть в финал легче, ведь они могут поддерживать друг друга, но по условиям организаторов пройти в финал может только лишь одна представительница от города.

 

Светские львицы Омска решили поддержать свою подругу – Оксану Андронову. В Instagram некоторые селебрити уже выложили несколько постов, в которых призвали своих подписчиков голосовать за модель.

 

Бизнес-леди и организатор конкурсов красоты Олеся Дорогова отметила, что по ее профессиональному мнению Оксана Андронова одна из самых ярких девушек Омска, которая может достойно представить город.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

С Оксаной @oksana_andronova мы познакомились будучи финалистками конкурса Миссис Омск 2014 �, тогда я была далека от конкурсной жизни, для меня это был первый опыт участия в подобных меропирятиях, и даже представить не могла, что вскоре это станет одним из направлений моей деятельности�� Сегодня Оксана, на мой уже профессиональный взгляд, одна из самых ярких представительниц нашего города в данной индустрии , поэтому в 10-м юбилейном сезоне международного конкурса "Мисс офис" @missoffice я болею именно за неё, и уверена , что она сможет достойно выступить за Омск! Для того, чтобы это случилось, приглашаю всех вас, друзья, поддержать ее в интернет-голосовании за выход в финал! ❤️ ❤️ ❤️ Тем более что сделать это довольно просто: на сайте http://www.missoffice.ru/contestants/2019/ (прямая ссылка у Оксаны в профиле) без регистрации до 13 октября хоть каждый день, но не более одного раза в сутки с одного устройства выбираете Андронову Оксану и ещё двух участниц не из Омска, нажимаете "подтвердить", после чего голос зачтется! Я за то, чтобы Омск славился не скандалами и происшествиями, a самыми красивыми девушками! ���

Публикация от Olesya Dorogova (@olesya_dorogova)

 

«Вице Миссис Хрустальная Корона Сибири 2018» Ольга Новгородцева также призвала голосовать за модель.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

❗ПОДДЕРЖИТЕ ОМСК В ЛИЦЕ @oksana_andronova в голосовании за выход в финал 10 юбилейного сезона международного конкурса @missoffice❗ Ссылка в шапке профиля ( @oksana_andronova ) Голосовать можно : - без регистрации - каждый день до 13 октября - 1 раз в сутки с одного устройства - с нескольких устройств ( разных IP адресов ) Выбираете Андронову Оксану и ещё двух участниц не из Омска ! Нажимаете подтвердить, только тогда голос зачтется ✅ � репост этой записи в сториз, посте, в вк, одноклассниках, фейсбуке и др. Голосование каждый день , даже один голос может стать решающим #миссофис #миссофис2019 #комус

Публикация от Ольга Новгородцева (@novgorodsevaov)

 

Дизайнер и модель Ирина Бумагина также присоединилась к тем, кто призывает поддержать Оксану. Ирина рассказала, что модель посетила ее индивидуальные занятия по модельной походке, для того чтобы восстановить свои силы перед конкурсом.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Когда к тебе на индивидуальное занятие @ideal_shag приходит Vice Mrs Russia это безумно приятно! Спасибо за доверие @oksana_andronova � Модельная походка это то, что требует практики, а Оксана молодая мама и перед конкурсом восстановление очень важно. Люблю такую целеустремлённость и адекватность, несмотря на множество корон и титулов. Буду очень вам благодарна если в голосовании Оксану поддержите, для неё это очень важно! Я сама как-то участвовала в конкурсе с голосованием, это тот ещё стресс, а на @missofice это голосование ещё и закрытое. В общем прошу как за себя почти, давайте голосовать :) Ссылка есть у @oksana_andronova в профиле.

Публикация от Ирина Бумагина designer/model (@i_bumagina)

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
Гость24.09.2019 17:29:53
Старовата ваша подопечная для МИСС Омск, как минимум она уже МИССИС.....Работали бы лучше, больше толку!!!
1
Андрей24.09.2019 17:46:47
Гость, старовата?! Правила конкурса до 35 лет
2
New24.09.2019 21:35:16
Андрей,для участия в конкурсе МИСС, старовата, не по статусу!!!
3
Бред25.09.2019 10:06:13
Госпожа Андронова лучше бы работала, а не рассуждала про возрастной порог, насколько известно, конкурс для работающих девушек, а госпожа Андронова замечательно будоражит, лишь пустую мишуру, под названием "Омская богема"
2
Омич25.09.2019 16:18:58
А где проголосовать за Евгению Авралеву?
0
Дед Маздай25.09.2019 21:55:16
Они девки хоть куда, а мы парни хоть кого.
1
Омск26.09.2019 11:07:51
Омич, в Мишках или Бирлиман, каждую пятницу! Не благодарите!
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru