Владелица туристического агентства нестандартных путешествий из Омска Екатерина Братцева часто путешествует по миру. О своих впечатлениях от отдыха она рассказывает в своем Instagram. В последнем посте девушка отметила, что каждый раз, когда она приезжает в Италию, ее самооценка «ползет вверх». Итальянские мужчины не обделяют омскую путешественницу вниманием, что не может не льстить, ведь они очень хороши собой, имеют харизму, красиво одеваются и хорошо подбирают себе парфюм.

 

Но несмотря на большое количество плюсов, бизнес-леди все-таки бы не решилась вступать в отношения с итальянскими мужчинами. По мнению блогера, они являются «большими детьми».

 

«Зачастую за всей этой любвеобильностью и флером романтического героя скрывается большой ребёнок, который может до 35 лет учиться в университете (а куда спешить?) или до 45 лет жить с мамой (она же так вкусно готовит!) А самое главное, он будет ранимый и обидчивый, вспыльчивый и при этом очень самовлюбленный. А это уж точно не то, что я бы хотела видеть в своём мужчине. Хотя на вкус и цвет, как говорится»,- отметила Екатерина.