Актер Омского драматического театра "Галерка" Виталий Маркс рассказал в Instagram о неожиданной встрече, состоявшейся в Международном аэропорту Шереметьево. Артист впервые пообщался с художественным руководителем "Пятого театра" Никитой Гриншпуном.
Актер Омского драматического театра "Галерка" Виталий Маркс рассказал в Instagram о неожиданной встрече, состоявшейся в Международном аэропорту Шереметьево. Артист впервые пообщался с художественным руководителем "Пятого театра" Никитой Гриншпуном.
А подпись к фотографии вызвала много вопросов у поклонников артиста: не собирается ли он уйти из "Галерки"?
"Неожиданная встреча в аэропорту(с) Реж.Никита Гриншпун.Захотел позвать в свой проект. Первый раз лицо в лицо уводились и мило по общались", — написал Виталий.
НовостиРади Дня молодежи в Омске перекроют Соборную площадь и прилегающие улицы
Новости соцсетейЗолотая маска-2026»: омский вайб участников, гостей и зрителей в соцсетях
Внешний видСнова в белом: самый дорогой зарубежный футболист России попытал счастье в новом браке
Светские хроникиТатьяна Куртукова едко поддела иноагента Олега Тинькова*
ЗвездыПолмиллиарда просит Валерий Сюткин за свою московскую квартиру