На прошлой неделе самой красивой девушкой страны была объявлена 33-летняя Екатерина Нишанова из Геленджика. Мама двоих детей получила свой долгожданный титул "Миссис Россия 2019". Но общественность не согласилась с выбором жюри, сославшись на то, что внешние данные победительницы далеки от признанных канонов красоты.

 

Такая критика расстроила Екатерину, и она отказалась представлять Россию на международном конкурсе красоты "Миссис Земной шар". Вместо нее туда отправится Ксения Кривок из Кемерова - обладательница звания «Миссис Россия Globe». Несмотря на свой отказ, отрекаться от титула Екатерина не стала, сообщает "Стархит".

 

 

Но позже Екатерина опровергла информацию о том, что она не поехала на конкурс из-за негативных комментариев, заявив, что ее титул просто не дает ей такой возможности.

 

«Дело в том, что другая девушка получила тот титул, который как раз и дает путевку на конкурс, который пройдет в Китае, но я тоже могу в любой момент поехать туда. Да, мои последние фото были неудачными, ведь там я немного уставшая. Нормальные люди берут мои нормальные снимки!»,- поделилась Екатерина.