Пресс-секретарь Фадиной решила пиарить своего мужа

И призналась ему в любви.
Фото: instagram.com

 

Глава департамента информационной политики мэрии Омска Олеся Потапова решила выложить трогательный пост в Instagram. Пресс-секретарь выложила фотографии своего супруга, в подписи к снимкам она рассказала, что зовут его Вячеслав, по профессии он психолог и посоветовала обращаться к нему за консультациями, ведь «Слава самый крутой психолог в Омске».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Олеся Потапова (@kvitka.olesia)

 

Олеся не впервые опубликовывает совместные снимки с супругом, но ранее она держала всю информацию о нем в тайне. В комментариях под одним из постов журналисты даже пытались выяснить, как зовут ее избранника и чем же он занимается. Но пресс-секретарь не стала отвечать на вопрос, уклончиво ответив, что «все друзья, коих тут большинство, знают имя». Но также Олеся пообещала вскоре «исправиться» и рассказать о своей половине.

 

По сообщениям источников, супруг Олеси только обучается азам психологии в одном из омских институтов. Пресс-секретарь, конечно, по своему опыту знает роль рекламы даже на рассвете карьеры.

 

Г-жа Потапова все-таки сдержала обещание. А может, она поняла, что для успешной реализации на профессиональном поприще PR-услуги нужны не только градоначальнице, но и психологам?

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
5506.06.2019 13:26:56
Лучше бы она этого не делала
14
местный06.06.2019 13:46:03
От скуки на работе, многие начинают заниматься всякой ерундой. Ну а что, в мэрии зарплату платят, даже если ты просто просиживаешь штаны, почему бы мужа не попиарить?
14
Омбыч06.06.2019 14:07:56
При приеме на работу в мэрию, не плохо было бы IQ проверять!
1
Мудрый еврей06.06.2019 17:10:25
Так у нее был самый высокий Интеллектуал Кволити среди всех соискателей, вот ее и взяли на работу в мэрию. А вот Фадину не проверяли по этим показателям.
9
растаман06.06.2019 17:13:00
особо приближенным не нужно IQ. Нужна личная преданность.
0
Инфоголик06.06.2019 17:43:35
растаман, причем не обязательно мэру
7
зайдите на инстаграмм ее мужа Славы06.06.2019 17:45:14
вот где смех
6
омичка06.06.2019 19:29:34
чем пиар занимается....видели вчера..Как можно выложить в майл такое видео с мэром
2
Посмотрели профиль06.06.2019 20:11:10
Да уж, осмотрели её профиль, это - ужас , летящий на крыльях ночи. Даже если попытаться подобрать что-то хуже, то вряд ли это удастся. Нужно поучиться у Фадиной.
0
Анатолий06.06.2019 22:19:18
Омичка, а что случилось?
6
Посмотрели профиль07.06.2019 08:25:41
Зачем? Зачем мэр принимает таких людей? Они никак не повышают её репутацию. Зачем этой даме пиарить мужика? Она должна повышать рейтинг мэра и мэрии, но вот с этим у непрофессиональной пиарщицы явные проблемы.
8
Анна07.06.2019 09:54:02
муж-иждивенец - прекрасная перспектива. Семью надо содержать, а он все учится и доход по декларации ноль
6
Нострадамус07.06.2019 10:02:31
Друзья, надо разделять. Муж и инста - это одно. Работа в мэрии - другое. Очевидно, что работа департамента в целом и пиар мэра в частности находится на уровне ниже плинтуса, мэр сама плывет по течению. А вот инста и семейная жизнь идут хорошо. Вот и ладушки
0
Нострадамус07.06.2019 12:56:19
Кстати, поста с пиаром супруга не наблюдаю
0
Тим10.06.2019 10:26:24
Да че смеяться, она же бурковская! Также как ростов и заремба,понаехали чуваки их екатата, а делать ничего не будут! Батя прикроет! фадина и рада бы их убрать, но губер приказал, держать тут!!!
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич