Омская бизнес-леди и участница конкурсов красоты Татьяна Смирнова решила поделиться случаем, который накануне произошел с ее семьей. Они вместе с мужем и дочерью весь день ездили по городу, занимаясь своими делами. Бизнесвумен отметила, что ее грудная дочь всегда спокойно переносит поездки, и в этот раз малышка мирно спала всю дорогу. Но как только до дома осталось буквально 10 минут, ребенок начал сильно рыдать и кричать. В это время за рулем была Татьяна, поэтому семье пришлось остановиться, чтобы женщина смогла пересесть к дочке на заднее сиденье.

 

«Дочка нас Спасла! За эти 2 минуты успело проехать мимо несколько машин и встать в пробку на светофоре... А последний автомобиль, что Саша пропустил, выезжая с обочины, ПРОТАРАНИЛ 4 машины, стоящие друг за другом в пробке, и СКРЫЛСЯ с места ДТП!!! Но я уверена, что его найдут. Это смотрелось так ужасно, но, к счастью, там сильно пострадавших нет.
Спасибо, доченька, что так сильно закапризничала, ведь той машиной, на которую пришёлся самый сильный удар, могли быть мы!!! А оказался таксист, у которого не было грудного ребёнка на заднем сидении, в отличие от нас... А железо легко починить, а если и не легко, это всего лишь железо», – написала девушка.