Галкин назвал Малахова «главным телесплетником страны» и раскритиковал его журнал

Юморист попросил оставить его семью в покое.
Фото: instagram.com

 

Накануне известный юморист, ведущий «1 канала» Максим Галкин, выложил разъяренный пост у себя в Instagram. Мужчина рассказал, что его «поддостал» журнал Андрея Малахова. Напомним, что известный телеведущий владеет журналом Star Hit, пишущим светскую хронику. Галкин отметил, что издание Малахова взяло деньги у одного из агентств недвижимости Кипра. Взамен журнал выпустил новость о том, что Галкин купил дом на Кипре именно в этой организации.

 

Во время отдыха на Кипре среди тех, кто подходил к юмористу с просьбой сфотографироваться, был и человек из того самого агентства, считает Максим. Именно из-за этой фотографии и начали распространяться слухи и домыслы.

 

«Среди тех, кто ко мне подходил на Кипре с просьбой сфотографироваться, как я подозреваю, был человек из этой фирмы, и на этой совместной фотографии и построена эта ложь. Что касается наличия у меня или отсутствия второго, третьего или пятого гражданства – это моё личное дело и право не отчитываться ни перед кем, кроме государства и налоговой», – написал Максим.

 

Фрагмент из статьи в журнале. Фото: instagram.com

 

Галкин также обратился к Малахову с просьбой оставить в покое и его самого, и его семью, ведь, по мнению юмориста, телеведущий «в своей программе на госканале уже создал дешевый лживый балаган».

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
)))04.06.2019 14:21:19
Неприлично со стороны Максима так высказываться. Когда журнал Малахова и сам Малахов его поддерживали и раскручивали, то Андрей нужен был Галкину, а теперь можно ноги об него вытереть...Вот такое отношение к прессе...Непорядочно как-то.
1
евгения04.06.2019 14:40:56
для )))) а распространять заведомую ложь-порядочно, по-вашему?!!!
2
)))04.06.2019 14:56:26
евгения, а кто сказал, что ложь "заведомая"? Это доказывается через суд. А популистские вещи вне его решения делаются непублично в рабочем порядке. Но Галкин решил изобразить, что он белый и пушистый. Чего вероятно нет... А заявление "не трогайте мою семью" вообще звучит весело) Если ее трогать не будут -чего ты есть будешь?! Весь интерес к тебе что ты муж престарелой примадонны. Даже собственных детей ты лично не изготавливал...
0
евгения04.06.2019 15:26:20
галкин сам себе через суд доказывать должен?)))
2
Ян Джамилович04.06.2019 16:57:16
Добрый день всем! Живу на Кипре. Местное СМИ (Кипрская бабочка), которое обвинил Галкин, ничего не соврало. Галкин - не знаю почему - испугался этой новости, видимо, чтобы не наехали жители страны - мол зарабатываешь в России, а покупаешь недвижимость за сотни миллионов в другой стране. Галкин с Пугачевой и правда здесь покупают недвижимость - места у них райские. Есть еще мнение, что скандал подняли из - за сезонности ( лето - рейтинги передач падают ) - вот они по сговору решили хайпануть!))
0
гость04.06.2019 18:26:19
Твари, нажились в России и бежать в ЕС, а где же ваш патриотизм, шкуры вы продажные?
2
Сын Алкин04.06.2019 20:06:27
Купил бы дом Омске - вот достойная тема для обсуждения. А то подумаешь, то в какой-то деревне грязной, то на Кипре, поездить видите ли надо! А походить по Красноярскому слабо? Или на дальнее расстояние по каторжанскому тракту в кандалах - кишка тонка?
1
евгения05.06.2019 12:10:02
к галкину-то какие претензии? он эти деньги заработал, не украл..может тратить как пожелает...не галкину претензии предъявляйте...Ян Джамилович-все, кто живут на кипре, в курсе, кто из россиян у вас недвижимость п окупает?)))
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru