Сегодня, 16 мая, празднуется Международный День семьи. В связи с этим организатор и участница конкурсов красоты Алтына Хусаинова решила поздравить своих подписчиков в Instagram и поделиться своими размышлениями. Девушка отметила, что раньше считала создание семьи необязательным условием для своей жизни, ведь у Алтыны столько дел, планов, которые еще надо успеть реализовать. Но сейчас ее мнение изменилось, и она стала задумываться над созданием собственного очага.

 

«Но всё-таки самый главный проект в жизни каждой женщины – СЕМЬЯ. Просто Нужно уметь ВСЁ СОВМЕЩАТЬ))) Сейчас я скажу так: я мечтаю о семье. Я уверена, что найду на жизненном пути такого мужчину, который разделит мои желания», – написала девушка.

 

Своих подписчиков она попросила не беспокоиться раньше времени: сейчас замуж Алтына не собирается, а только планирует свое будущее.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Конкурсы красоты... Проекты... Карьера... � ❤️Часто во время интервью мне задают вопросы: "А вы замужем?А как у вас с личной жизнью?" и т.д. �‍♀️Раньше я думала что лично мне это ни к чему.... Но не так давно я поменяла свое мнение на этот счёт... �Карьера - это хорошо, заниматься саморазвитием и самосовершенствованием- прекрасно! Но всё таки, самый главный проект в жизни каждой женщины - СЕМЬЯ. Просто Нужно уметь ВСЁ СОВМЕЩАТЬ))) Семья-это самое ценное, что есть в жизни. Я очень люблю своих родителей, моя мама самая лучшая на свете! Она поддерживает меня во всех начинаях, во всех проектах, она гордится мной и часто говорит :"Как хорошо, что ты у меня есть!Я тобой горжусь!" и я не представляю себя без мамы, без папы... У нас замечательная семья, мои родители самые лучшие) Они весёлые, добрые, заботливые❤️ Сейчас я скажу так :"Я мечтаю о семье. Я уверена, что найду на жизненном пути такого мужчину, который разделит мои желания. Я буду верной и мудрой женой. Буду с ним одним целым, одной душой. Ведь такой и должна быть настоящая женщина. Взаимопонимание и уважение являются фундаментом крепкой и счастливой семьи❤️ К чему это я... Хотела поздравить всех с в международным днём Семьи �❤️�‍�‍�‍� Желаю всем здоровья и счастья. Пусть ваш семейный очаг всегда горит и дарит тепло!!! � P. S. Хейтеры, дышите ровно� замуж я не собираюсь, пока это только МЕЧТА ❤️ #красота #мисс #миссазиясибирь2017 #мисснаврузмира2017 #миссновосибирскint2017 #ледиалтайпэлас2018 #алтынахусаинова ���

Публикация от � Жемчужина Востока� (@zhemchuzhina_altyna_khusainova)