Тамара Дубинец: «Вам даже лень свою толстую пятую точку в обеденный перерыв выгулять»

Бывший пресс-секретарь минстроя обратилась к подписчикам.
Фото: instagram.com

 

Тамара Дубинец активно занимается спортом и призывает к здоровому образу жизни всех подписчиков. Девушка часто выкладывает фото с тренировок и показывает, как меняется в лучшую сторону ее фигура.

 

В последнем посте девушка решила обратиться ко всем, кто вместо того, чтобы заниматься собой и своим здоровьем, находит любые оправдания.

 

«Забавно наблюдать, как офисные пельмени типа меня страдают из-за снега. Ребят, редиску на даче посадили уже? Или скороспелая пшеница гибнет? Вам даже лень свою толстую пятую точку в обеденный перерыв выгулять, потому что на стуле сидеть ровнее и кайфовее, и метеоусловия тут ни при чём», – отметила девушка.

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

14
ё03.05.2019 12:37:01
страшно далеки вы от народа... у многих обеденного перерыва нет. 12 лет уже без обеда работаю.
13
Ваш К.О.03.05.2019 15:57:25
Очередное фитнес-гуру вылезло!!
12
омский велоончелист03.05.2019 19:22:21
у самой рожа все шире и шире
9
ИндиРа03.05.2019 19:50:28
А вот и хотелось бы, но так неприятно по нашим улицам прогуливать свою драгоценную точку - пыль грязь, камни, неровный асфальт и химический запах. Какое уж тут здоровье?!))
0
Народный депутат03.05.2019 22:12:32
Тамара молодец. Ей просто завидуют.
13
Феррари Ирэн04.05.2019 12:20:48
Тамара, а кто Вы, чтобы давать кому то оценку или советы? Когда и какими делами вы себе обеспечили это право, авторитет?
2
Алевтина04.05.2019 13:46:07
Стандартный полив фекалиями от комментаторов-неудачников) Правильно она все говорит, народ жутко тугой, даже для себя родимого не хватает мотивации для изменения к лучшему. А что уж говорить о замотивированности такого работника добиваться высоких результатов на благо чужого дяди)
7
курилка05.05.2019 00:35:53
Превращается постепенно в дубовую тётку. Время не остановишь, сколько не тренируйся.
1
timur06.05.2019 06:30:06
А каким спортом занимается и какой спортивный разряд у этой спортсменки?
9
Омич06.05.2019 08:03:16
Что-то не помню, чтобы на месте пресс-секретаря Минстрой она чем-то отличилась, да и ушла оттуда довольно быстро. Сколько там проработала, месяца три? Видимо, не все решается пятой точкой, иногда и голову надо включать.
0
гость09.05.2019 18:27:25
Должность выше секретарской не получается занять?
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич