ОлимпиАД сборной России по хоккею

Какая боль, какая боль, матч Россия-Финляндия... Интернет реагирует незамедлительно. (ФОТО)


Пожалуй, нам не стоит рассказывать вам о вчерашней игре нашей сборной в четвертьфинале против финнов. Да и вы наверняка все прекрасно видели своими собственными глазами. Сейчас в интернете активно пишут о том, какие у нас плохие игроки, ужасный тренер, непоставленная командная игра... и все в таком духе. В принципе, мы не удивлены, это совершенно предсказуемая реакция.

Мы ни в коем случае не хотим занимать ту или иную позицию. Факт остается фактом. Сборная Финляндии вышла в полуфинал, а российская команда, которую все считали фаворитом турнира, вылетела из борьбы за олимпийские медали.

По этому поводу в сети со скоростью света начали распространяться смешные и грустные фотожабы. Некоторые из них мы собрали в этой подборке.

Надеемся, они помогут вам немного сгладить горечь поражения.

Игра сборной в мачте с финнами очень сильно расстроила президента России и двух мишек, один из которых олимпийский, а второй «вышел из спячки».

Главная страница популярного американского онлайн-издания The Huffington Post прямо сейчас выглядит таким вот образом.

А тем временем...

Остальные фотографии доступны в фотогалерее.

Сергей Кориков
Фото: из сети интернет

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
станислав20.02.2014 12:26:11
это логичное завершение турнира. команда не достойна быть олимпийским чемпионом - они слабее любого полуфиналиста. почему? потому что без отдачи играем. никогда малкин, овечкин, дацюк не будут играть на полную мощь и рвать североамериканцев! никогда! почему? да потому что там у них семьи, там жизнь, там работа в клубах нхл! а зачем лишние проблемы? нынешняя команда - это группа коллег по работе. А чемпионами становятся "семьи". на льду надо быть семьей! как например наша прославленная советская сборная - все играли в ссср, никто ни от какой страны не зависел жили все на баз тренировались ооочень много и тогда был результат! конечно в 21 веке на это никто не пойдет, но тогда и сборную надо формировать не по принципу "крутости"
0
Омич20.02.2014 12:28:39
Еще на мачте с США было понятно, что они не пройдут в финал, поскольку мало забивают.
0
Омич20.02.2014 12:32:04
После жизни в США за Россию реально стремно играть.
0
yakuchina20.02.2014 12:49:29
Да ладно вам Му-му топтать,даже конченному ублюдку выгодно,классно,супер(нужное подчеркнуть) для карьеры,денег тех же и проч стать олимпийским чемпом,а они далеко не такие.Поэтому вы свои ублюдочные коменты пишите где-нибудь на бумажке в сортире!Спецы и психологи,родню вашу!
0
глеб20.02.2014 12:59:22
играли не очень, во многом предсказуемо, не хватало нестандартных действий, неожиданных бросков, импровизации и юношеского полухулиганского, 20-летнего задора. Жаль.
0
Владимир20.02.2014 13:07:28
Да они не патриоты и им на срать на Россию!
Клюшками помахали, да радулов с овечкиным как всегда гримасы делали, типв я же упираюсь!
0
Омич20.02.2014 13:08:41
Я думаю, ни деньги, ни слава звездам НХЛ уже не нужны. Они проиграли, чтобы не доставлять удовольствие Путину, а болельщикам стоит задуматься в какой стране они живут, если наши хоккеисты предпочитают играть и жить за океаном.
0
Гость20.02.2014 14:16:46
Омич, если они проиграли кому-то назло, то говнюки они.
А смысл болельщикам задумываться? Они тут живут и тут болеют за СВОЮ сборную и за СВОЮ страну. А кому че не нравится, могут спокойно прям сегодня купить билет в сраные штаты и свалить туда на ПМЖ. Никто рыдать и уговаривать остаться не будет!
0
Владимир20.02.2014 14:21:08
Господин "омич" ругает Путина и Ко, сетует что жизнь наша хреновая, что хоккеисты хотели насрать Президенту(только обосрались сами), что америка светочь мира, вот только живёт он, как я понимаю, в России. Наверное потому, что такие как он не нужны ни в америке, ни в России.Так что ж ты стрёмник, в России делаешь-то ? Жил бы там себе припеваючи, зарабатывал "бабло" и ругал оттуда Россию. Только загвоздка в том, что таких м...ков в америке своих хватает. И Вас со свиным рылом, да в калашный ряд не пускают.
0
омич20.02.2014 14:22:40
Очень, очень и очень жаль, что мимо нас пройдет финал. Ребятам хоккеистам здоровья, терепенья и спортивной злости мы за вас болели и будем болеть. Ваша работа это большой труд и немного удачи, надеюсь нам повезет в другой раз.
0
DrOnan20.02.2014 14:24:39
Чухаморы.
0
DrOnan20.02.2014 14:29:49
для гОмича.

ага, повезёт, повезёт. токма ассбочка да в калоотвал)))
0
Умник20.02.2014 14:44:15
Станиславу, Омичу и Гостю.
1. Принцип формирования команд мало чем отличается у команд. 150 НХЛовцев, 48 КХЛовцев и с гулькин клюв с местных нац.лиг на этой Олимпиаде. Например Шведы 24 из 25 НХЛовцы. Что скажешь если опять победят Шведы? Про семьи и прочую чушь?
2. Играют они в НХЛ совсем не потому, что там больше платят (при желании и у нас могут платить, примеров масса - тот же Ягр) или им там нравится жить, а лишь по одной причине: НХЛ на порядок сильнее и профессиональнее КХЛ. Не думаю, что среди болельщиков Чехии есть упрекнувшие Ягра, что он в какой нибудь чешской лиге не играет.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ РЕБЯТА! ЭТО СПОРТ! Выигрывает только один! Остальные проигрывают!
Интереснее работать в Apple чем в СибРМ,
0
Walter20.02.2014 15:29:49
Давно не было так радостно на душе!Отличный подарок ко Дню Советской Армии и ВМФ! Порадовали заграничные руссияне-миллионеры, жаль не зашел к букмекерам . всё было понятно с первой игры.Теперь дело за "авангардом"- геть с плейофа!Роисся вперде!
0
Джони Кэтсвил20.02.2014 16:39:14
yakuchina как обычно брызжет слюной и свято верит в их благочестивость, смех на лужайке, А? ))
0
Piramidon20.02.2014 16:51:12
Ну, проиграли финикам, ну и чё?! Мало ли мы кому проигрывали и проигрываем? У Вас чё, других проблем нет, - всякую фигню обсуждать. Не в финиках счастье.
0
yakuchina20.02.2014 16:55:16
Джоник,душка,у меня со слюноотделением порядок.А чужие м-м-м выделения я ни терпеть,ни тем паче подтирать не собираюсь.Да и святость понятие относительное.
0
кузя20.02.2014 17:12:02
Да проигрывали-то немало,но это всетки ОИ,к тому же домашная
0
Гость20.02.2014 18:02:17
Умник, мне все-равно как там че формируется. Хочется верить, что проигрыш - это не спланированная акция хоккеистов, а просто спортивный случай. Я именно это в предыдущем посте имею в виду!!! Предложение поехать в сраные штаты - это к омичу адресовано, он сильно развонялся о том, что тут у нас все погано.
0
Гость20.02.2014 18:03:16
Омич, а твой второй ник случайно не "Алекс Ж"?
0
Апогей путинской стабильности20.02.2014 23:25:15
Они показали всё, на что способны.
0
Капитан Овечкин21.02.2014 01:49:07
Раскудахтались...
Скажу так. К игрокам претензий нет, желания им было не занимать.. Мне их жалко. Хоккей, это командная игра, скажу ещё точнее,мможет ли стадо баранов, победить прайд львов? Может, если во главе стада баранов, стоит лев, в во главе прайда львов - баран...
Игра в меньшинстве - последнее место
Игра в большинстве - последнее место..
А эти два компонента на совести ТРЕНЕРА.
Команда была, но командной, комбинационной игры не было.
Не забивали.. почему? Да по тому, что защитники по схеме тренера, практически не учавствовали в позиционных атаках.. с оглядкой на свои ворота.
Такой хоккей нам не нужен.
0
автомобилист21.02.2014 10:07:55
бездарный тренер, бездарная команда
0
yakuchina21.02.2014 14:14:44
Капитан,зачет,вы читаете мои мысли.Да и не только мои.....
0
оборона21.02.2014 20:07:43
Не фанат . Но помню настоящий хоккей.По первым же обезьяньим прыжкам ковальчука после забитого гола стало ясно - ПРОИГРАЮТ.И перестал смотреть - включил -3 период три - один всё - просрали.На Олимпиады надо выставлять молодёжь .Выиграют - слава. Проиграют тоже не обидно.Как в 80том студенты америкосы надрали всех профи вот это в жилу!
0
ivan22.02.2014 05:22:31
Победы начинаются с физкультуры и массового спорта, в России этого нет - массовое пьянство, курение, просиживание в иннете, за местные достижения в спорте выдаются победы в КХЛ, когда за область играют купленные хоккеисты, их тренируют купленные тренеры, тоже волейбол и т.д. Это имитация успехов в спорте области, заливаемая безумными деньгами. И цель одна – рисовка перед самым главным человеком. О каком патриотизме может идти речь, о какой защите спортивной чести России , если на первом месте деньги, если за Россию выступает конькобежец не знающий русского языка. Результат закономерен . Самое главное событие сочинской олимпиады хоккей с треском провалено.
0
Эл22.02.2014 06:23:02
Да, золото нам принесли спортсмены, которые практически не говорят по-русски. Огромное спасибо им за это и поклон! Зато те, кто владеет русским хорошо, и, вроде бы даже выступает в сильном чемпионате НХЛ, не могут похвастаться таким результатом. Вообще никаким не могут. Вышли из группы - уже слава Богу! И че-то мне кажется, что владение языками тут ни при чем!
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич