Две сексапильные омички сражаются за возможность попасть на обложку журнала «Maxim»

И получить звание Miss MAXIM 2019.
Фото:instagram.com

 

Уже в четырнадцатый раз журнал «Maxim» проводит ежегодный конкурс красоты и сексуальности «MISS MAXIM». До 15 апреля любая девушка могла выложить свои откровенные фотографии с хэштегом #missmaxim2019russia и побороться за право попасть на обложку издания. Как ранее писал «МС2», омички решили не упускать возможность «засветиться» в популярном глянце. Недавно на сайте журнала завершился прием анкет, и в отборочный тур прошли две омички – Ирина Ситькова и Юлия Турьянская.

 

Юлия Турьянская

 

 

 

 

 

 

Ирина Ситькова

 

 

 

Теперь наши сексуальные землячки вместе с остальными 158 красавицами участвуют в голосовании. По его итогам определится самая горячая сотня. Проходит голосование на сайте maximonline.ru и продлится до 16 мая.

 

7 июня сто отобранных красоток поедут в Москву на фотокастинг, в результате которого отберут лучшую десятку. И уже 16 июля на финальном этапе жюри определит, кто же попадет на обложку.

 

Отметим, что 25-летняя Ирина Ситькова попала в отборочный тур с рейтингом 35%, а 32-летняя Юлия Турьянская – 48%.

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

11
курилка25.04.2019 16:01:34
Лучше целлюлит в руках, чем силикон в Maxim.
2
Ольга-Алевтина25.04.2019 16:10:32
курилка, что то не так с омичами) почему они так протестуют против сексуальности, радости жизни, красоты. Борщи, целлюлиты и нищета - это какой-то новый эталон жизни по-омски???
7
Заяц25.04.2019 16:43:42
Ольга-Алевтина, меру надо знать
2
Ольга-Алевтина25.04.2019 17:23:40
Заяц, это нужно быть в меру красивым, в меру сексуальным и в меру жизнерадостным)))) Это как? Кто эту меру установил дл отдельного человека? Кто то следит за этим в Омске???
3
timur25.04.2019 19:57:27
А работать они не пробовали.
2
Заяц26.04.2019 09:47:35
Ольга-Алевтина, думаю большая часть людей скажет, что вторая девушка перестаралась с губами! это и есть мера - общественное мнение, скажем так!
1
Маша Петрова-Водкина26.04.2019 11:03:40
Ольга-Алевтина,
синтоловый качок тоже считает себя красавцем, так же как и фрики ...
1
Ольга-Алевтина26.04.2019 11:07:41
Заяц, если бы об общественном мнении думали все звезды журналов, они бы ими никогда не стали. Кто потом как не общественность побежит в киоск за Максимом? Ну и не читайте книги, не смотрите фильмы, не ходите в галереи. Это все создали люди, не вписывающиеся в общественное мнение.
3
Боб26.04.2019 13:01:36
Ольга-Алевтина,судя по вашим комментариям к подрастающей молодежи вы уже не относитесь, но, к сожалению, рассуждаете как они. То, что девушка перестаралась с силиконом, вам скажет любой школьник. Да, есть 2% населения, которые скажут, что это красиво. Но! Общество (большинство), скажет, что это как минимум перебор. Да, в погоне за модой, что бы быть в тренде, девушки решаются на такой сомнительный шаг, но это только уродует их и после смены веяния моды они это поймут. Для того, что бы быть красивой не нужно бросаться из крайности в крайность. Все нужно делать в меру.
P.S. Вы еще скажите, что посаженая приора это красиво и круто...
0
Ольга-Алевтина26.04.2019 13:12:16
Боб, речь не о губах) Да они спадут у нее со временем) На полгода обычно их вкалывают... Тем более их можно сдуть в салоне) Откуда эта зашоренность и догматичность в омичах, не во всех, но в большинстве. 21 век и все такое) Лично как раз несмотр на возраст пытаюсь ловить новые тенденции.
2
Боб26.04.2019 14:07:18
Ольга-Алевтина, речь как раз о силиконе, точнее о его количестве. Ловить новые тенденции это хорошо, но при этом нужно не забывать смотреть на себя в зеркало )
1
Ольга-Алевтина26.04.2019 14:21:59
Боб, Люди прихорашиваютс, в фотосессих участвуют, влюблютс, что-то новое дл себ открывают, развиваютс, менютс, постонно в какой-то движухе. Ну если Вы хотите ходить всю жизнь с одними и теми же губами, 5 лет в одном и том же костюме, питатьс манной кашей вприкуску с хлебом и лепить пельмени на выходных, ради бога. Почему Вы с такой агрессией нападаете на рких людей?
1
Маша Петрова-Водкина26.04.2019 14:36:23
Ну то, что они часто влюбляются у них на лицах написано. А то, что Боб , Заяц и многие другие предпочитают кушать натуральную колбасу без синтетики, дышать воздухом без "ароматизаторов", любить девушек с натуральной красотой без силиконовых прокладок это плохо?
0
Маша Петрова-Водкина26.04.2019 14:39:06
И вообще... куда-то ваша личная женская логика зигзагами в даль темную тащит... Вообще в отрыве от здравого смысла?
1
Ольга-Алевтина26.04.2019 14:47:50
Маша Петрова-Водкина, тоже много чего натурального люблю, в том числе вообще против колбасы в любом виде, против ароматизаторов воздуха и силикон не вставила (пока что). Но не бегаю по городу и не стучу по головам колбасой любителм колбасы, а просто делаю свое дело) Так как нравитс мне и окружающих не терроризирую своими мерками жизни.
0
Маша Петрова-Водкина26.04.2019 15:03:59
А вот я буду " стучать головой об стены города" против силиконовой колбасы, поскольку она вредна для здоровья, хотя многие убеждают в том, что она очень вкусна и полезна...Вы просто находка для пластических хирургов и косметологов, поскольку денег на преображение своих частей тела готовы легко расстаться с деньгами.
0
Ольга-Алевтина26.04.2019 15:12:57
Маша Петрова-Водкина, долго обходилась исключительно своей природной красотой, при этом цвела и пахла, пока неожиданно не заболела и не захерела. Тоже была против вмешательств в свое тело, но сейчас готова раастатьс с деньгами ради хорошей кожи, фигуры и волос. И если у мен обвиснут тити, то пойду и вставлю силикон без раздумий. Уровень косметологии сейчас такой, что те же губы можно сделать, но совершенно естественно. Можете пойти на кавитацию и локально утоньшить, например, талию. И это тоже будет очень естественно.
2
Боб26.04.2019 15:24:22
Силиконовая колбаса....Что то вас совсем не в ту степь потянуло )
5
Дитрих26.04.2019 15:29:50
До чего дошел прогресс, фотошоп животворящий даже колени на третьем фото стер. а вообще все данные муклы на любителя, специфического любителя.
0
Ольга-Алевтина26.04.2019 15:45:35
Боб, да, можно и силиконовую колбасу пришить) Любой каприз за ваши деньги, благо, чтобы они были))) Алиллуй!
1
Боб26.04.2019 15:59:14
Ольга-Алевтина, у меня отсутствует комплекс неполноценности, вполне устраивает все свое )
3
Ольга-Алевтина26.04.2019 17:40:01
xenia_sobchak
«Говорят, любовь слепа, секс глух к разуму и насмехается над всеми философскими идеями. Но на самом деле сексуальный выбор — это результат коренных убеждений человека. Скажите мне, что человек находит сексуально привлекательным, и я расскажу всю его жизненную философию. Покажите мне женщину, с которой он спит, и я скажу, как он себя оценивает. И какой бы ерундой насчет ценности альтруизма его ни пичкали, секс — самое эгоистичное из всех действий, действие, которое совершается только ради собственного наслаждения. Только попробуйте представить себе половой акт в духе самоотречения и доброхотного даяния — акт, который невозможен в самоунижении, только в самовозвышении, только в уверенности, что тебя желают и что ты этого желания достоин. Это действие заставляет человека обнажить дух, так же как и тело, и признать своё истинное Я мерилом своей ценности. Мужчину всегда притягивает женщина, отражающая его глубочайшее видение себя самого, женщина, завоевание которой позволит ему испытывать — или притворяться, что испытывает, — чувство собственного достоинства. Человек, который уверен в собственной ценности, захочет обладать женщиной высшего типа, женщиной, которую он обожает, самой сильной и самой яркой, потому что только обладание героиней даст ему чувство удовлетворения.» (с) #книгананочь
А вы с этим согласны? И если это так,почему у многих мужчин из категории «сильные мира сего» , такие зачастую неинтересные , безликие «хранительницы очага» ? Ни на кого не намекаю,не надейтесь, просто #мысливслух )))
0
Маша Петрова-Водкина26.04.2019 18:52:33
Господи, какой бред вы несете....Вас лечить на Куйбышева пора...
4
курилка26.04.2019 22:35:36
Умерла Быстрицкая. Вот это Красавица. Вот это картина маслом. Старела красиво, без ботокса и операций. Её Аксинья мечта настоящих мужиков.
2
Маша Петрова-Водкина27.04.2019 08:43:25
Ничего себе расклад! Я вообще-то ничего пошлого не имела ввиду! Ольга-Алевтина, вам больше заняться нечем, кроме как бредовые идеи выдавать в массы? Сравните своих кумиров с Быстрицкой. Где они и где ОНА?Естественная красота в любом возрасте, интеллект на лице, причем невзирая на "совковые времена" и сегодняшние. Это не имеет значения! А ваши ночные бабочки-только для рекламы салонов, сами знаете каких.
0
Ольга-Алевтина27.04.2019 11:36:12
Маша Петрова-Водкина, у Быстрицкой все зубы вставные, видно же по фото...
2
Ольга-Алевтина27.04.2019 12:56:12
Боже! Как все же непоколебим в глубинке образ женщины-страдальца! Оказывающей себе во всех радостях жизни, скромной, самоотверженной, отдающей в мир последний рубль, затюканной и такой удобной..
1
Ольга-Алевтина27.04.2019 14:15:50
Какое-то наказание Господне))) Старые бабки атаковали мен со всех сторон. Сама с вами чуть в бабку не превратилась) Девчонки молодые, радуютс жизни. Ну причем тут Быстрицка 92ух лет?) Идиотизм.
10
гошан27.04.2019 15:42:55
вторая биоробот
1
гость27.04.2019 18:06:59
Юля, ничего так дамочка!
0
виталя06.05.2019 12:03:38
гость, а можно сразу с двумя.
1
прохожий14.05.2019 10:58:22
сексуальные??? ну ни знаю)) вторая вообще ужос…. если конечно это были бы последние две (во всем мире) омички, то пожалуй на первую еще можно прикрыв веки смотреть в сумраке... А вообще нормальных естественных и очень сексуальных (а не просто оголившихся) девушек в Омске полно!
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич