Несколько часов назад состоялось финальное шоу конкурса красоты «Мисс и Миссис Россия-Земля-2019». Представлять третью столицу в Москву отправилась 31-летняя учительница Варвара Школа. Занять первое место девушке не удалось, но зато ей досталась номинация «Миссис Malina fashion».

 

«Дорогие друзья, к сожалению, первой короны в Омск мне не привезти(( Но я стала Миссис Malina fashion», – написала Варвара в Instagram.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогие друзья, к сожалению первой короны в Омск мне не привезти(( Но я стала миссис Malina fashion �

Публикация от Варвара Школа (@varvarashkola)

 

«Поздравляем Варвару с ее первым конкурсом красоты! Такой масштаб, такой опыт и такие невероятные места и встреча с знаменитыми людьми в маршруте @mrs_russia_earth. Ты достойно выступила и выполнила все на высшем уровне! Мы гордимся тобой и с нетерпением ждём тебя в Омске», – отметила представитель конкурса в Омске Ирина Воробьева.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Поздравляем Варвару @varvarashkola с ее первым конкурсом красоты ✨ такой масштаб, такой опыт и такие невероятные места и встреча с знаменитыми людьми в маршруте @mrs_russia_earth � ты достойно выступила и выполнила все на высшем уровне �� мы гордимся тобой и с нетерпением ждём тебя в Омске � отдельно хотелось бы выразить благодарность нашему партнёру @sun_peopleomsk , которые помогли за короткий период подготовки к конкурсу достигнуть нужного оттенка кожи без вреда для неё ❤️

Публикация от Ирина (Ви) Воробьева (@irina_v_official)