Тема взаимоотношения полов будет актуальна всегда. Как правильно себя вести, чтобы построить крепкие отношения, которые со временем перерастут в создание еще одной ячейки общества, – вопрос, волнующий многих. Организатор праздников из Омска Анна Петрова решила поразмышлять на эту тему в своем Instagram. Исходя из своего личного опыта, девушка решила выделить четыре вещи, без которых, по ее мнению, построить крепкие отношения не получится.

В первую очередь союз обречен на провал, если между партнерами нет уважения, считает Анна. Также важно и доверие к своей половине, ведь без него не будет и спокойствия.

«Жертв. Никаких жертв господа. Это я на личном опыте убедилась. Не нужно жертвовать собой,Вы сами вредите своим же отношениям . (Хотя над этим пунктом ещё можно порассуждать ) Мелочей. Знаки внимания, комплименты..... не забывайте про это, пожалуйста, это очень важно», - рассказала Анна. (Орфография и пунктуация автора сохранены.)

Также девушка посоветовала своим подписчикам общаться со своей половиной откровенно – так можно решить большую часть проблем.