Омский бизнесмен Кирилл Хариби снялся в «Игре престолов»

И даже выложил спойлер.
Фото:instagram.com

 

Накануне все фанаты сериала «Игра престолов» ожидали выхода нового сезона. В связи с этим, омский бизнесмен Кирилл Хариби решил покреативить в своем Instagram. Предприниматель выложил фото, на котором он, в образе одного из главных персонажей сериала, сидит на троне.

 

«Друзья!!! Вы уж меня простите... СПОЙЛЕР!!! Не надо ждать нового сезона ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ – железный трон уже занят», – подписал свой снимок Кирилл.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Хариби Кирилл (@kharibi_kir)

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

22
ОМЧАНКА16.04.2019 16:18:05
как же много этих хариби,прямо уже сил нет!
2
Добрый доктор16.04.2019 16:55:33
Омчанка,у Вас из за Хариби сил нет?))
2
ОМЧАНКА16.04.2019 22:44:29
Добрый доктор,а вы по каким частям тела?
5
курилка16.04.2019 23:30:30
А ведь и в прямь, забашлял бы продюсерам, бабла ведь немерено, и купил бы себе роль. Нет, жаба давит. Так и будет креативеть сам с собой.
13
Женуария17.04.2019 04:15:12
Чем это это бизнесмен занимается? Мамины денежки профукивает?
0
Боцман17.04.2019 09:14:41
Да пусть прожигает жизнь, ему локти кусать..
6
Толстой17.04.2019 09:28:36
Земля сибирская , Омская -все стерпит . В том числе и дешевый пиар .
14
омск17.04.2019 10:10:38
Веет местечковостью, провинциальное уныние
0
Клоуны везде17.04.2019 11:38:59
Дороха богато))
0
Мамкин мажор17.04.2019 12:53:37
Специалисты диванные ;) всё то вы знаете, во всём разбираетесь :)))
1
Омская вата17.04.2019 13:28:30
Вы ничего в жизни,бизнесе и пиаре не понимаете.
Харири это сила,мужество,отвага
Эх назначить бы Кирою губернатором,а мамку мэршой-тогда бы Омск зажил счастливо
0
Омская вата17.04.2019 13:59:15
Обращение к омскшлакторгу:когда Кирюха станет губернатором,а Маринка мэршой.,с них причитается колечко
Не что ни говори,Хариби. Это мощь,ум,сила,красота,им в заместители взять Витьку Шкуренко и все,Омская область недосягаема.
3
СДД17.04.2019 14:01:51
Позвоните маме, скажите, что Кирилл ножиком балуется. Вот она ему задаст!
5
Игорь17.04.2019 16:34:32
Кто это такой? И что надо делать, радоваться или огорчатся?
0
абра-кадабра17.04.2019 19:40:18
Игорь, это МАМИН СЫН...)
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич