Хореограф из Омска отпраздновал свой день рождения с шариками и леденцами

Молодому танцору исполнилось 22.
Фото:vk.com

 

Сергей Корнейченко – танцор-хореограф, занимающийся современными видами танцев – VOGUE и JAZZ FUNK. Молодой человек имеет большое число поклонников: только в Instagram на него подписано почти 50 тысяч человек. Вероятно, омич привлекает своей импозантностью и оригинальностью образа. Ведь «быть не таким, как все» сейчас в тренде.

 

Накануне танцор отпраздновал свое 22-летие. Молодой человек выложил фотографии, на которых он позирует с воздушными шарами и розовым леденцом. Такие атрибуты на снимках, которые по большей части любит использовать прекрасная половина человечества, ничуть не смутили творческого парня.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SERGEY ⓀⓈ (@sergei_korneichenko)

 

«Мы отсняли на Мега крутой волне с моими дорогими друзьями. Мою интересную задумку к своему дню рождения. Это был экшн. Леденец еле остался жив. Нам было очень весело с ребятами. Мы кайфовали на площадке. И пусть образ покажется странным. Мол, Парень. Но я всегда делаю то, что для меня главное приносит удовольствие», – написал Сергей.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

И вот мой новый день� моего нового года жизни!�❤ Я неимоверно счастлив, что моя жизнь- Она моя, единственная� Самое главное- это то, что мне её подарили мои бесценные, любимые родители! Я кричу вам «Огромное Спасибо»�❤Спасибо всем моим родным и друзьям за поддержку и веру в меня! Моим ученикам и людям следящим за моей жизнью. Ваша поддержка меня только вдохновляет и даёт толчок стремиться вперед☄☄☄ Вывод прожитого года краток. Он был насыщенным и стремительным. За этот год многое изменилось в моей жизни, но не смотря на это- Я остался самим собой, и буду оставаться. За этим я и пришёл в этот мир! � Я продолжаю творить и писать свою историю. Есть те, кто её принимает и проживает со мной! Для меня это ценно и важно� Любить себя, свою жизнь и людей находящихся в ней- это главное! Умейте чувствовать и жить эмоциями. Хотите смеяться- смейтесь, хотите плакать- плачьте! Главное не отключайте функцию сердца- чувствовать! Оставайтесь собой, не ломайтесь ради кого-то, а если ломаетесь, то только ради себя. Цените каждый прожитый день! Все, что я вам пишу- это приобретённое с годами. Мы растём и тем самым меняемся. Мы взрослеем и становимся умнее. Не упускайте свой шанс жить! Ведь жизнь-она на самом деле коротка. И если не сейчас, то потом может быть поздно. Люблю все и всех❤Спасибо за поздравления, которые поступают уже с середины недели. Спасибо за приятнейшие пожелания, подарки и сюрпризы! �� Этот день -он самый счастливый в каждом году моей жизни.�✨ Я не падаю духом, что становлюсь на год взрослее. Я принимаю этот день за тот день, когда 22 года назад на свет появился я и начал жить. И так я встречаю каждый год! «Жизнь только начинается «-говорю я себе в этот праздник�� И начинаю Новый год по новому� Сегодняшний день я проведу в кругу моих близких людей�‍�‍�‍�� На все сообщения обязательно отвечу. Если не сегодня, то завтра. Ведь сегодня я хочу прожить день с моими родными� Я обнимаю каждого и заряжаю своей частичкой положительной энергии и настроем на творить и жить счастливо � Будьте каждый, счастлив по своему!� За шарики спасибо �@air_factory_omsk � . #voguemodel #съемка #art #photoshoot #photographer #ЯсоздаюТренды #omsk #russia #korneichenko

Публикация от SERGEY ⓀⓈ (@sergei_korneichenko)

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru