Ирина Опара выложила фото с празднования дня рождения своей мамы. На снимках Ирина и ее дочь целуют именинницу. Праздник прошел накануне, но как отметила бизнесвумен, рассказать своим подписчикам об этом событии она забыла из-за большой занятости.

 

«Ты самый дорогой, близкий и надёжный человек для меня! Столько мне дала в жизни, что даже не перечислить всего. Одна твоя фраза – «Движение это жизнь» – как вечный двигатель для меня! Ты очень активна, энергична, общительна и самоотверженна, я беру с тебя пример! Будь здорова и всегда рядышком со мной! Это счастье, ощущать себя ребёнком!», – написала Ирина.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В суте этих рабочих будней, закрутил ась, и забыла инста миру сказать как я люблю этого человека! Мама, мамочка, мамуля, поздравляю тебя, с днем рождения! Ты самый дорогой, близкий и надёжный человек для меня! Столько мне дала в жизни, что даже не перечислить всего. Одна твоя фраза - Движение это жизнь, как вечный двигатель для меня! Ты очень акт вна, энергична, общительная и самоотвержена, я беру с тебя пример! Будь здорова и всегда рядышком со мной! Это счастье, ощущать себя ребёнком! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Публикация от Ирина Опара (@irinaopara)