Последняя премьера песни исполнительницы хитов «Муси-пуси» и «Джага-Джага» была в ноябре 2016 года. С тех пор имя 44-летней перестало появляться на слуху даже у ее поклонников. Но недавно певица решила напомнить о себе, причем весьма изысканным и оригинальным способом. Как сообщает «Стархит», Катерина призналась, что много лет хранила страшную тайну: в подростковом возрасте ее неоднократно похищали инопланетяне. Сестра и мать артистки подтвердили этот факт и отметили, что после этого Катя начала очень странно себя вести. Сестра даже вспомнила случай, когда артистка поднимала руки и открывала рот на несколько часов. Сама Катя утверждает, что в это время пришельцы вливали ей в рот какое-то лекарство.

 

«Они воздействовали на рецепторы и как будто ставили створки. Я не могла закрыть рот. Не могла этого сделать. Я брала зеркало и смотрела, что происходило во рту. Как будто бы десна вырезалась и меняла свой цвет. Они вливали в меня лекарство», – говорит певица.

 

После встречи с НЛО у Кати исчезали зубы и даже перегородка носа, а сама певица научилась слышать мысли людей и предсказывать будущее. Здесь стоит отметить, что последний «дар» все-таки иногда дает сбой. Иначе артистка не стала бы раскрывать свою связь с иными цивилизациями, ведь тогда увидела, как негативно воспримут ее поклонники этот рассказ.