В своем Instagram Дина рассказала, что скучает по своим длинным волосам, которые обрезала в прошлом году. Девушка решила отрастить длинную косу, но столкнулась с небольшими проблемами.

 

«Они так медленно растут, и пока они растут так медленно, мне приходится переживать период некрасивой старушечьей прически. В этот период я становлюсь раздражительной и ворчливой», – написала художница.

 

Дина решила раскрыть один из факторов ее раздражения. Оказалось, художнице не нравятся подписчики, которые активно смотрят ее истории, но при этом не активничают в профиле – не ставят лайки, не пишут комментарии.

 

«Нет, есть конечно, нормальные такие друзья живые, которые ещё и реагируют на истории, пишут иногда, да ещё и лайки ставят, комментируют. И есть 80 (!!!) процентов тех стремительных, но замороженных подписчиков, которые стабильно месяцами подглядывают истории, а я вас уже и в лицо вроде забыла) драгоценного вашего лайка не бывает, особо не знакомы и интересами не пересекаемся. В сторис первыми вас только вижу и в постах по несколько сотен просмотров) ВОПРОС: вам зачем стабильно так смотреть будни моих кисок?? У меня всё. Выговорилась Дина», – написала девушка. (Орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)