Имиджмейкер поделилась в Instagram новыми трендами, которые придут к нам с наступлением нового года. В первую очередь уже можно запасаться банданами: их можно будет носить на шее, лодыжке или на ручке сумки.

 

 

«Спортивные куртки типа дождевиков (тенденция внедрять униформу в повседневный гардероб. Как обычно, сочетается со всем без разбора, особенно с представителями контрастных стилей. Эдакий легкий аналог пуховика)», – написала Ольга.

 

 

Популярен будет силуэт «перевернутый треугольник» и рукава, завязанные на поясе. В тоже время, делая акцент на широких плечах, девушкам нужно подчеркивать талию – можно использовать приталенные жакеты. Удивилась стилист тому, что в моду входят капроновые колготы телесного цвета, а ведь совсем недавно они считались верхом безвкусицы.

 

 

 

 

«Крупная сетка (очень классная вещь, потому что это и акцентно, и базово одновременно, а кроме того, впишется в большинство луков). Бермуды (ну конечно, должно же было что-то поспорить с кюлотами). Разрезы на брюках вместо подворотов, глубина вариабельна», – добавила девушка.