Такую годовщину называют бумажной свадьбой, потому что отношения супругов еще отождествляют с этим материалом – легко мнется, горит. Но Кристина своим постом в Instagram решила доказать, что даже несмотря на небольшую дату, ее семья с каждым днем только крепнет. Предпринимательница отметила, что вместе со своей половиной они уже пять лет, а свадьба была одним из лучших дней в ее жизни.

 

«И не потому, что поставлена желанная для многих девушек «галочка» (хотя и это тоже, что уж), а потому что это новый этап, это ощущение бабочек в животе, это семья, это самое главное в жизни!» – написала Кристина.

 

Бизнесвумен добавила, что после заключения брака изменилось многое, в первую очередь она сама. «Уже не просто девушка, я Жена, а это мой Муж. Я уже не могу просто психануть, собрать вещи и уйти. Точней, могу, конечно, но как-то не хочется. Серьезней все стало, что ли», – рассказала Кристина и добавила, что при создании семьи появляется приятная ответственность и появляется ощущение команды и сплоченности.