Правда, обман в случае Светланы был положительный.

 

Как рассказала преподаватель восточных и индийских танцев, она придумала какой-то повод, чтобы выйти из дома и приготовить супругу подарок на Новый год.

 

«Быть #замужемзагрузином – тот ещё квест!! Чтобы элементарно приготовить #новогодний #сюрприз – надо придумать #тайные #пароли и несуществующие #явки, ибо выйти на улицу одной – это для грузинской жены #харам и #экстрим в одном флаконе!! Но йессс, всё прошло #как_по_нотам и удалось)))) гггг))) а у вас бывает #вранье? И по поводу?))))», – написала Светлана.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

"А мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино!!!" Быть #замужемзагрузином - тот ещё квест!! Чтобы элементарно приготовить #новогодний #сюрприз - надо придумать #тайные #пароли и несуществующие #явки, ибо выйти на улицу одной - это для грузинской жены #харам и #экстрим в одном флаконе!! ���� но йессс, всё прошло #как_по_нотам и удалось)))) гггг))) а у вас бывает #вранье? И по поводу?)))) #праздничноевранье #капецчотворю #даздравствуетсюрприз #приколы #веселюсь #яркиелюдиомска #омскиеулицы #предновогоднее #новыйгод2019 #такдумаетфайруз #экзотикаблин #грузия #россия #романтика #любовь #кайфую

Публикация от Светлана ФАЙРУЗ Широкова (@svetlana_fayrooz)