Джаз, Карнавальная ночь, Бобслей – театры Омска ждут зрителей 31 декабря

Представляем, что подготовили театры в канун новогоднего торжества. (Обновлено)
Фото: omskdrama.ru

 

31 декабря у каждого начинается предновогодний ажиотаж: готовка, уборка, поиск подарков, которые не успел купить. А если хорошо постараться, можно успеть разобраться со всеми делами до вечера, а потом спокойно прогуляться до любимого театра на новогодний спектакль. Куда можно сходить в самый праздничный вечер новогодних каникул, вам расскажет подборка «МС2».

 

«Новый год forever или невероятный бобслей» – такую постановку представит своим зрителям «Галерка». Настоящее новогоднее чудо ждет вас на сцене. Даже если жена уходит к другому, а друзья используют вас в своих целях и кажется, что жизнь больше не приносит никакой радости, судьба все равно расставит все по местам, и каждый обретет свое счастье по заслугам.

 

 

Легкой и добродушной комедией «Безумный день, или Женитьба Фигаро» вас встретит Омский государственный театр драмы. «Как тут не вспомнить цитату из Пушкина: «Как мысли черные к тебе придут, откупори шампанского бутылку иль перечти «Женитьбу Фигаро». Эта пьеса – фейерверк. А есть ли какая-то сверхзадача в том, как люди смотрят на салют? Нет. Салют вызывает в них радость и восторг, так и эта пьеса – она создает ощущение праздника», – написано в рецензии к спектаклю. Почему бы не окунуться в праздничную атмосферу легкости?

 

 

Свою интерпретацию «Карнавальной ночи» покажет музыкальный театр. Главная героиня – Серафима Огурцова – будет отстаивать свое видение праздника, но группа молодых артистов видит Новый год совсем по-другому. А чем закончится противостояние творческих натур, смотрите на сцене.

 

 

Омская филармония подошла к празднику с джазом. «НОВОГОДНЯЯ ФЕЕРИЯ В СТИЛЕ JAZZ» – ассорти мировых и эстрадных хитов. Обещают и нестандартные трактовки знаменитых песен, и неожиданные дуэты. А после концерта зрителей ждет дискотека в фойе под живую музыку.

 

 

На что могут пойти люди ради обретения заветного счастья и что им за это может предложить сам черт? Ответы в спектакле «Ночь перед Рождеством» в театре «Студия» Л. Ермолаевой». Перед вами хутор, обычные люди и канун Рождества – новогоднее настроение обеспечено.

 

 

В романтическую атмосферу вы сможете окунуться в Лицейском театре. Спектакль «Зима под столом» поможет найти ответ на извечный вопрос – что же такое любовь? И на что вы готовы пойти ради нее?

 

 

В Пятом театре решили не создавать новогоднюю атмосферу и ограничились комедией «Человек из Подольска». По сюжету полицейские без причины задерживают журналиста и своими способами пытаются привить ему патриотизм. Любителям комедий, возможно, стоит заглянуть на полуторачасовой спектакль. А перед действом на цене зрителей ждет необычная новогодняя интермедия, живое пение, танцы, конкурсы, лотерея с приятными призами, почта Деда Мороза, а так же бокал шампанского для каждого, кто доверит свое праздничное настроение Пятому театру.

 

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru