В Instagram девушка решила помочь девушкам в одной из главных проблем перед новым годом – в чем встречать надвигающийся год.

 

«ПОЗВОЛЬ СЕБЕ ВСЕ! В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ. Новогодняя ночь – это то время, когда можно нарядиться на все 100%! Позволить себе все, надеть самые безумные, раскрепощенные дикие платья и костюмы �� обвешаться блестящими украшениями и обмотаться мишурой. Когда, если не на новый год??» – написала девушка.

 

Вы можете использовать шелк для вашего наряда, причем любого цвета. Пайетки выбирайте любого размера, а стеклярус должен присутствовать в небольшом количестве.

 

«Бархат – я честно думала, что бархат уже все, ну сколько можно? Но в новогодней моде он является чуть ли не главным материалом!! �� Особенно актуально для брючных костюмов!
.Перья – ух как! Никогда перья не понимала. НО! Если их совсем немного, то это добавляет изюминку в ваш праздничный костюм, даже если он самый минималистичный.
.Ламе – вспомните фильм «Терминатор», где главный злодей превращался в жидкий металл. Вот это оно и есть! Ткань похожая на бензиновые разводы, сплетенная из металлизированных нитей», – рассказала дизайнер.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SYRYKH A&V COSTUME DESIGN (@syrykh.av)