Новости. Омск
bk55.ru

Алина Сырых мотивирует омичек позволить себе все в новогоднюю ночь

18-12-2018 09:01:55
 Фото: instagram.com

Дизайнер рассказала о материалах, которые вы можете использовать для образа в новогоднюю ночь.

 

В Instagram девушка решила помочь девушкам в одной из главных проблем перед новым годом – в чем встречать надвигающийся год.

 

«ПОЗВОЛЬ СЕБЕ ВСЕ! В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ. Новогодняя ночь – это то время, когда можно нарядиться на все 100%! Позволить себе все, надеть самые безумные, раскрепощенные дикие платья и костюмы �� обвешаться блестящими украшениями и обмотаться мишурой. Когда, если не на новый год??» – написала девушка.

 

Вы можете использовать шелк для вашего наряда, причем любого цвета. Пайетки выбирайте любого размера, а стеклярус должен присутствовать в небольшом количестве.

 

«Бархат – я честно думала, что бархат уже все, ну сколько можно? Но в новогодней моде он является чуть ли не главным материалом!! �� Особенно актуально для брючных костюмов!
.Перья – ух как! Никогда перья не понимала. НО! Если их совсем немного, то это добавляет изюминку в ваш праздничный костюм, даже если он самый минималистичный.
.Ламе – вспомните фильм «Терминатор», где главный злодей превращался в жидкий металл. Вот это оно и есть! Ткань похожая на бензиновые разводы, сплетенная из металлизированных нитей», – рассказала дизайнер.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SYRYKH A&V COSTUME DESIGN (@syrykh.av)

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru