В Instagram девушка рассказала, что наведя порядок у себя в шкафу, выкинув все лишнее, вы сможете привлечь перемены в свою жизнь.

 

«Старые, ненужные вещи – это самые настоящие поедатели энергии. Если вы не решаетесь расстаться с ними, они, постепенно накапливаясь, начинают поедать вашу собственную энергию, ваши жизненные силы!» – написала стилист.

 

Девушка заверила своих подписчиков, что ничего нового и ценного не придет в жизнь, пока в ней нет свободного места, именно поэтому необходимо до Нового года разобрать гардероб, выкинуть все, что не доставляет радости, освободив место новому и лучшему.

 

«Чем меньше вы оставляете вещей, тем скорее гардероб пополнится новыми! Мы расчищаем место не для новых вещей, а для новых желаний, начинаний и достижений! Очищая пространство, мы подаём сигнал о своей готовности меняться и принимать в свою жизнь изобилие и счастье!!! Если вы хотите положительных изменений в своей жизни, то освободите место для них!!! Иногда трудно найти время, желание, чтобы заняться разбором своего гардероба», – написала Ирина.