Молодая звезда «Арлекина» Ирина Ландман встретит Новый год с пингвинами

Виновна в этом режиссер Флора Бабаджанян, которая убеждена, что праздник смены лет активно встречают не только звери в лесах России, но и обитатели Южного полюса.
фото предоставлено театром
фото предоставлено театром
Ирина Ландман, молодая звезда театра «Арлекин»

 

Художественного руководителя Молодежного театра «Третий круг» кукольники не впервые приглашает к сотрудничеству для подготовки новогодних программ. В предыдущие годы Флора выпускала на большой сцене «Арлекина» интерактивные представления «Новогодняя история игрушек» и «Тайна Злого волшебника».

 

А для Зала, куда пускают лишь самых маленьких, она создала новогоднюю программу о дружбе медвежонка Топтыжки и зайчонка Чернохвостика.  

 

 

В этом году администрация «Арлекина» вновь предложила Флоре сочинить новогоднюю программу для малышей на четвертой новогодней площадке театра-театральными подмостками на время зимних праздников станет Фойе-гостиная Малого зала.

 

 

 

Последние годы елка для самых маленьких в «Арлекине» начиналась с небольшого кукольного спектакля, который потом сменялся играми малышей с Дедом Морозом и Снегурочкой. На этот раз Флора Бабаджанян решила предложить маленьким омичам необычных героев, главный из которых пингвиненок Пинг мечтает о жизни в разноцветной Африке.

 

 

И ему чудесным образом удается не только познакомиться, но и подружиться с Зеброй и Жирафом. И поэтому к Новому году у Пинга и его родителей будет креативное для Южного полюса новогоднее дерево – пальма.

 

 

Рассказывать эту историю как раз и доверили Ирина Ландман, которая будет в паре с Артуром Арутюновым играть дуэт путешественников. Во втором составе эти же роли исполнят более опытные Ирина Сергеева и Дмитрий Исаев.

 

 

В качестве костюмов Заслуженный художник России Ольга Веревкина предложила для них угги, куртки и шапки из металлизированной кожи, украшенные мехом кислотных цветов. Называется программа о приключениях пингвиненка Пинга «Белая-белая сказка».

Адресована она будет самым-самым маленьким зрителям до 4 лет. Увидеть «Белую-белую сказку» можно будет в «Арлекине» с 22 декабря по 9 января. Взрослые зрители смогут увидеть Ирину в роли Розины в спектакле «Севильский цирюльник, или тщетная предосторожность».

 

 

 

Виктория Горчица
Фото предоставлено театром «Арлекин»

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru