Все началось после того, как в СМИ попала информация, что генеральный директор канала «Матч ТВ» в прошлом году подарила своему 17-летнему сыну Леонтию пентхаус в центре Москвы. Общая площадь жилища – 340 квадратных метров, а стоимость – около 100 миллионов рублей.

 

Узнав о таких подарках, поклонники Канделаки начали удивляться, где телеведущая берет такие средства. Естественно, что в соцсетях на ведущую обрушился шквал негатива. Но звезда не растерялась и решила закрыть этот вопрос раз и навсегда.

 

«Я уже достаточно давно стала высокооплачиваемой телеведущей, мой непрерывный рабочий стаж составляет 26 лет. У меня хорошие контракты с разными брендами, я стала продюсером, вела программу, которая удостоилась ТЭФИ, перешла на работу в свой собственный бизнес, вернулась на телевидение, являюсь совладелицей ресторана. Косметика, выпускаемая моим брендом, также обогащает. Именно поэтому я могу позволить себе квартиру в ипотеку, шубу или сумку на выбор», – приводит слова Канделаки Cosmopolitan.

 

 

«Я много могу рассказать о том, как зарабатывать деньги, чем успешно и занимаюсь на разнообразных лекциях. За них я также получаю гонорар. Планирую продолжать зарабатывать на территории нашей страны, и тратить средства тоже собираюсь именно здесь. Я честно плачу налоги и желаю этого всем остальным», – добавила телеведущая.