Как утверждает сам Noize MC, на концерте он случайно разбил голову одному из поклонников. В самый разгар выступления певец кинул в толпу зрителей стойку от микрофона, которая и попала молодому человеку (Алексею Халстову) в голову. Но об инциденте Noize MC узнал из СМИ уже после выступления.

 

Как сообщает певец, Алексей Халстов не пытался выйти на связь с ним, он сразу обратился к прессе. Noize MC хотел уладить сложившуюся ситуацию, принести извинения. Но, увидя, как пострадавший пиарится на этой теме в соцсетях, изменил решение.

 

«Я наблюдаю сейчас противное мне публичное поведение пострадавшего, у которого претензии вроде бы ко мне, но со мной он, при этом, связаться не пытается, а идёт жаловаться в редакцию газеты, живописуя, как героически спас жену от прицельного броска артиста-убийцы на кровавом концерте, грозит ментами в соцсетях и постит фотки со своей травмой», – прокомментировал ситуацию Noize MC.

 

Также артист добавил, что был расстроен желанием поклонника «хайпануть». Певец принес свои извинения и отметил, что «желание общаться лично в этой ситуации пропадает».