Наоборот, она ведет блог, где рассказывает в подробностях о странах, в которых побывала, и дает советы будущим путешественникам. На этот раз с сыном Леоном Екатерина отправилась на Кипр, где выбрала семейный курорт Лимасол. Ему и посвящен свежий пост в профиле Екатерины.

 

 

«Людей у моря здесь раз в 5 меньше, чем на популярных пляжах Протараса и Айя Напы. Пляжная полоса узкая, но при этом очень длинная. Можно загорать в тишине прямо у воды, а когда станет жарко – переместиться в тень больших деревьев, – рассказала Екатерина. –

Вдоль пляжа тянется длинный променад и велодорожка, вдоль которых растут эвкалипты, хвоя, мандарины и множество других благоухающих деревьев. Тень от них падает прямо на песок, не нужны никакие зонтики.

Здесь мелкий серый песочек, кое-где украшенный разноцветными круглыми камушками. Несмотря на то, что пляжи муниципальные, везде чисто. На «баунти» не похоже, зато вода очень тёплая. И вообще с детьми здесь полный релакс».

 

Кроме этого, Екатерина отметила, что если планируется поездка на небольшой срок (7-10 дней), то удобнее купить туристическую путевку, а если хочется отдохнуть подольше (например, 3 недели), то будет выгоднее самим купить билеты и на месте снять апартаменты.