Глава областного минпрома демонстрировал горьковский загар

Минувшее заседание облправительства с участием федерального чиновника заставило наш ресурс сомневаться в верности назначения Андрея Посаженникова министром региональной промышленности.
фото: Александр Катаев
фото: Александр Катаев
Андрей Посаженников

 

Уж очень красивый загар демонстрировал экс-глава Горьковского района Омской области. Примыкающая к Иртышу территория Горьковского муниципального образования всегда использовались частью населения столицы региона в качестве курортной зоны.

 

Недаром поговаривают, что свое родовое гнездо построил там ныне опальный бизнесмен Хабулда Шушубаев. Да и многие другие VIP-омичи позволили себе во времена правления Леонида Полежаева обзавестись там загородными домами.

 

Вот и ныне министр промышленности и транспорта региона г-н Посаженников подтверждает правильность подобного использования Горьковского района. Прекрасный загар и отличный цвет лица продемонстрировал Андрей Васильевич на заседании облправительства. Особенно это бросалось в глаза на фоне совершенно белолицых главы минприроды Лобова и мэра Фадиной, которая сама заявляла, что в отпуск не пойдет, потому что нужна омичам.

 

Глава минприроды Лобов, мэр Фадина и министр промышленности Посаженников

 

Может быть, не стоило врио губернатора Буркову назначать г-на Посаженникова руководителем областного минпрома?! Загорелый экс-глава Горьковского района вполне бы потянул пост министра туризма области, если бы таковой существовал. Тем более что у курирующего сейчас турнаправление руководителя минкульта Юрия Трофимова, прямо скажем, мало успехов. А промышленности в регионе тоже, как считают некоторые, не слишком много.

 

 

Напомним, областным министром промышленности и транспорта Андрей Посаженников стал 31 мая этого года. Юрий Трофимов руководит ведомством культуры региона уже больше года.

 

Виктория Горчица
фото ИД «ТРИЭС»
 

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
Шура13.08.2018 14:56:38
*Посаженников вообще со смуглой кожей, да и в кабинете не очень сидел пока был главой района. Так что это не пляжный загар и не от отдыха в коттеджном домике!!
2
Сергей13.08.2018 21:15:58
Лично знаком с Посаженниковым Андреем Васильевичем и могу сказать, что такого трудолюбивого и ответственного человека не часто встретишь. И он действительно смуглый сам по себе, это можно рассмотреть на иных фото, сделанных ранее. А даже если и загорел бы человек, разве он не имеет на это право?! *
2
))))13.08.2018 21:46:30
Загар и правда красивый. )))А промышленности у нас действительно раз два и обчелся. Так что предложение сайта очень даже неплохое)))Соглашайтесь Андрей Васильевич)))
0
Омич22.12.2021 02:02:23
У Андрея смуглая кожа. Сестра Юлия у него тоже смуглая. Очевидно, что это семейное. *
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru