Восточная звезда «12 канала» мылила веревку в облправительстве

Шпагат, обычно используемый для упаковки товаров при их приобретении, Тахмина Тынысова ласково и деловито наглаживала в коридоре администрации Омской области.
фото: Сергей Быховец
фото: Сергей Быховец

 

Но охранники вице-премьера Виталия Мутко, визит которого и стал поводом для посещения теледивой здания правительства региона, были совершенно спокойны. Видимо, такое количество веревки, по их мнению, вряд ли барышня могла использовать для недружественных московскому гостю действий.

 

 

Оказалось, они были правы. Тахмина сделала из шпагата рычаг, с помощью которого держала на весу длинную палку с микрофоном, используемую для записи респондентов, когда журналист не в состоянии подойти близко. Приспособление напоминает монопод для селфи, только значительно более весомый.

 

 

Такой штатив обычно держат в крепких руках специалисты по звуку, но в этот раз для Тахмины подобного профи не нашлось. Видимо, на «12 канале» после отъезда Александра Малькевича прошло очередное сокращение. На этот раз звуковиков.

 

 

Поэтому, чтобы приспособление было зафиксировано на определенной высоте, телезвезда использовала веревочный рычаг. И, надо сказать, довольно успешно. Тахмина всегда отличалась находчивостью. То надевает оранжевую футболку на рейде по работе дорожников, и в результате почти ничем не отличается от рабочих в столь же ярких жилетах. То задает предыдущему главе региона обидный для него вопрос о национальности героев-победителей в Великой Отечественной войне.

 

Виктория Горчица
фото: Сергей Быховец  

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru