Недавно Аделия поделилась с подписчиками впечатлениями от первой в жизни покатушки на роликах.
Также Аделия любит кататься на велосипеде.
Недавно Аделия поделилась с подписчиками впечатлениями от первой в жизни покатушки на роликах.
Также Аделия любит кататься на велосипеде.
«Лето проходит очень активно! Чего и вам желаю», – пишет модель.
Омичи, поделитесь в комментариях, как вы проводите лето в городе. Чем занимаетесь в свободное время?
НовостиЗолотая маска-2026»: омский вайб участников, гостей и зрителей в соцсетях
Новости соцсетей25 кг рыбы и мультзвезды из села: омский психотерапевт пропагандирует отдых в родном регионе
Внешний видСнова в белом: самый дорогой зарубежный футболист России попытал счастье в новом браке
Светские хроникиТатьяна Куртукова едко поддела иноагента Олега Тинькова*
ЗвездыНа российскую телезвезду пожаловались в прокуратуру за рискованные слова