Снимки в романтичном белом платье с воланами, соломенной шляпе и белых ковбойских сапожках Алена выложила в своем профиле в «Инстаграме».
Снимки в романтичном белом платье с воланами, соломенной шляпе и белых ковбойских сапожках Алена выложила в своем профиле в «Инстаграме».
«Долина Смерти и наша очередная с ней встреча», – так Водонаева подписала снимки.
Долиной смерти называется часть пустыни Мохаве, которая находится в Калифорнии. Пугающее название это место получило во времена «Золотой лихорадки». Тогда из-за жары и отсутствия пресной воды здесь погибло много людей.
Об отношении людей с этой местностью говорят названия на карте: Гряда Последнего шанса, Похоронный хребет, Перевал мертвеца, Ущелье Гремучей змеи. Именно в этом месте в 1913 году была зафиксирована самая высокая температура в Западном полушарии – 56,7 градуса выше нуля.
Алена указала, что на градуснике в момент фотосессии было +50. Кстати, телеведущая уже не в первый раз посещает это знаменитое место, где режиссеры любят снимать инопланетные пейзажи. В первый раз она побывала тут вместе с сыном Богданом в 2015 году.

НовостиВоенный билет обязателен: омский "Пятый театр" ищет новых актеров
Новости соцсетейОмская медсестра исполнила хит Пугачевой и стала второй
Внешний видОбновить летний гардероб планируют 62% россиян
Светские хроникиБог квадов, суперзвезда фигурного катания Илья Малинин пропустит следующий сезон
Звезды43-летняя кинозвезда Максим Матвеев возвращается в театр ради пения