С одной из таких подруг Жанна Левина недавно встретилась в Сочи. И это стало поводом для нового поста в профиле «Инстаграма».

 

«Приехала в Сочи, думала, отдохну, расслаблюсь. Но нет. Здесь тоже меня ждала красивая подруга! Надо сказать, «везет» мне на таких. Нет чтобы были серыми мышками, одаренными хорошими человеческими качествами. С такими тепло, уютно, душевно и спокойно», – шутя, пожаловалась Жанна.

 

 

«Мои же подруги, – продолжила она, – обалдеть как красивы и при этом, как назло, умны, добры, мудры и обаятельны и, о ужас, длинноноги! А у некоторых даже подписчиков больше, чем у меня! Что вообще сложно пережить! Бессердечные!

Надо постоянно держать себя в тонусе из-за них: ходить к косметологу, сидеть на диете, читать книги, знать все о кулинарии, политике, моде и о тусовке. Приходится постоянно развиваться и самосовершенствоваться. А самое ужасное во всем то, что я еще и благодарна им за это! Я их всех почему-то люблю, несмотря на то, что они ужасно красивы, отвратительно умны, безобразно обаятельны!

Но я не могу не сказать и о том, как же повезло им всем с такой, как я – честной, независтливой, доброй и родной подругой!» – нескромно завершила она.