«Нормальные люди летом стройнеют, а я – как обычно, – пожаловалась певица в своем профиле «Инстаграма».
Для наглядности она прикрепила фото в купальнике. Кстати, Елена сейчас отдыхает с семьей на Крите.
«Нормальные люди летом стройнеют, а я – как обычно, – пожаловалась певица в своем профиле «Инстаграма».
Для наглядности она прикрепила фото в купальнике. Кстати, Елена сейчас отдыхает с семьей на Крите.
«Надо перестать есть ночами... чами... чами. Пишу это всё и доедаю «Твикс». Как сделать первый шаг к норм питанию? Кто знает? Ибо я все на завтра... или с понедельника», – сетует российская звезда.
Подписчики Елены ее страданий не понимают.
«Лен, прости, при всем моем уважении, выглядишь, как дистрофик. Не перестарайся!»
«Ох, уж девушки! Вечно мы себе придумываем несуществующие проблемы. Вы отлично выглядите, худенькая, подтянутая. Даже если ещё пару кило прибавить, вас это никак не испортит!» – написали ей комментаторы.
НовостиПолмиллиарда просит Валерий Сюткин за свою московскую квартиру
Новости соцсетейЗолотая маска-2026»: омский вайб участников, гостей и зрителей в соцсетях
Внешний видСнова в белом: самый дорогой зарубежный футболист России попытал счастье в новом браке
Светские хроникиТатьяна Куртукова едко поддела иноагента Олега Тинькова*
ЗвездыНа российскую телезвезду пожаловались в прокуратуру за рискованные слова