Шлеменко появился на именном турнире в стильных «оксфордах»

На днях в Омске прошел открытый областной турнир по смешанным единоборствам имени Александра Шлеменко.
фото ИД
фото ИД

 

Действо проводилось в авторской школе бойца «Шторм». Шлеменко не побоялся появиться на мероприятии, как настоящий модник. Для выхода в свет он предпочел синий костюм, белую сорочку и неземной красоты полуботинки-«оксфорды».

 

Александр Шлеменко поздравляет бойцов с началом соревнований

 

Очень стильная обувь имела сложный дизайн – общий рыжий цвет сочетался со вставками оттенка темного кофе. Еще один акцент: рифленая структура основного фона. Заметим, что в такую цветную обувь советуют облачаться только на мероприятия, не носящие статус вечерних, то есть проводящихся до 18 часов. 

 

 

Шлеменко так и сделал, показав класс молодым бойцам в том, как должна выглядеть звезда спорта и кумир молодых.

 

Виктория Горчица
фото: ИД «ТРИЭС» 

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

22
курилка05.06.2018 16:17:58
Лучше бы пришёл в туфлях фабрики "Скороход", но победителем. А не в шузах за огромные деньги и нокуаутированным Бразильцем, В ПЕРВОМ ЖЕ РАУНДЕ.
2
александр05.06.2018 19:01:07
а зачем ему выигрывать на ринге, когда его основная задача популистические пиар акции под эгидой единой россии, связанные с борьбой с рекламой алкоголя....
12
александр05.06.2018 19:02:03
а зачем ему выигрывать на ринге, когда его основная задача популистические пиар акции под эгидой единой россии, связанные с борьбой с рекламой алкоголя....
4
Добрый доктор05.06.2018 21:51:51
В таких можно даже трёхлитровые банки давить))
2
сергей05.06.2018 23:06:50
Он стал неинтересен как боец, бразилец скромно его уложил без пиара за полминуты. красавчик!!!
2
Стерва05.06.2018 23:35:19
Правильно! Остается гордится ботинками. Что, в таких удобнее банки пивные давить?
6
Жирдяй из Омбы06.06.2018 10:36:51
Мне раньше он симпотизировал, но после скандала с Тактаровым - я пас. Победы и поражения это мелочи, сегодня проиграл, завтра выиграет. Это рукопашный бой и каждый миг может стать решающим, но вот его пиарщина, необдуманная, уж очень сильно разозлила, нельзя таких в депутаты. Сгоряча рубят, потом думают(а может и вообще не думают).
2
хе-хе06.06.2018 15:39:54
со вкусом у него проблемы, это очевидно
0
Привет из Питера06.06.2018 17:48:46
Парень шел к успеху... В шаге от мечты... Бывает...
0
пан спортсмен06.06.2018 18:14:03
на днях шлеменко в люди вышел
просто в убойнейших шузах
полуботинки типо оксфорд
умри но только не сейчас
0
Букров06.06.2018 21:24:55
не надо было бой сдавать бразильцу. Там стремно проиграл, явно специально
1
Роман07.06.2018 08:10:49
Ну вы и злопыхатели!!! А вы что сделали для общества!? А он пример для детей и молодежи. Двигает свою линию в интересах нации. Он настоящий патриот. Он не боится делать и ошибаться, а потом опять делать и побеждать на зло врагам и на радость людям. А какие на нем туфли, это не важно. Мы с тобой Александр!!!
1
курилка07.06.2018 12:04:30
Рома, пусть он двигает свою линию на ринге. Пусть рекламирует ботинки. А политикой пусть занимаются профессионалы.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич