Несколько дней назад Ксения Алферова отправилась в путешествие. Актриса решила посетить один из самых крупных городов Флориды – Орландо. Однако во время отдыха артистка не ограничивается лишь отзывами, которые могут пригодиться туристам. К примеру, на днях Алферова призналась фолловерам, что в школьные годы испытывала весной необъяснимые «приступы» счастья.

 

Помню в школе часто со мной бывало, когда сидишь на уроке, Весна, солнце заглядывает в окна, вокруг друзья, Учитель что-то рассказывает, и вдруг тебя переполняет такое беспричинное счастье, хочется вскочить, начать всех обнимать и целовать и плакать от переполняющей тебя радости! Еле себя сдерживала! Потом, однажды, одна мудрая женщина мне сказала, что весь мир сделать счастливым проще, чем одного близкого, который рядом! Я согласна, пожалуй, но все равно иногда хочется! Всех с добрым утром! Ваша Ксюша! #ловимгновение #люблюжизнь #жизньэтопутешествие #америка #друзья #america

Публикация от Ксения Алферова (@ksenialferova)

 

Некоторые из комментаторов признались, что тоже испытывали нечто подобное в детстве (орфография и пунктуация сохранены - прим. ред.):

 

– Помню это чувство!а еще предвкушение каникул конечно

– Тоже так было. Так хочется сново испытать беспричинное счастье...

– Как Вы точно описали, у меня такие же чувства были! Сейчас уже реже такое случается...к сожалению. Но вот такие люди, как Вы,Ксения, не дают про это забыть! Спасибо)