Детей Валерии обвинили в расточительстве

Дрогой подарок преподнесли звезде ее наследники.
Фото из открытых интернет-источников

 

На днях певица Валерия отметила свой юбилей. Ей исполнилось 50 лет. В честь этого громкого события ее дети – 24-летняя Анна, 23-летний Артемий и 19-летний Арсений – преподнесли любимой маме дорогой подарок. Серьги, которые, по слухам, стоят полмиллиона рублей, пришлись певице по душе. Растрогавшись, Валерия не смогла сдержать слез. Естественно, ей захотелось похвастаться поклонникам своим подарком:

 

«Какой же трогательный момент – дети подарили мне дорогие серьги на свои самостоятельно заработанные деньги, – написала она в личном блоге. – Растрогали до слез. Не ждала, конечно, да и не в украшениях дело – просто очень хотели мне сделать приятное. Любимые мои!»

 

Однако поклонники не разделили радости телезвезды. Со всех сторон на нее обрушились вопросы, откуда у молодых людей такие деньги. Далее пользователи начали рассказывать о своем трудном детстве и выдвигать гипотезы о том, что таких денег честным трудом не заработать, сообщает 7days.ru.

 

Обычно Валерия не вступает в дискуссии в социальных сетях, но в этот раз оскорблять детей она не позволила.

 

«До чего же странные люди?! – возмутилась Валерия. – Если написала, то так оно и есть, врать не умею. Младший занимается бизнесом, Аня тоже прилично зарабатывает. В ваши жизненные схемы это не укладывается? Но бывает и по-другому. Дети начали зарабатывать с нуля, мы не давали им стартового капитала, готового бизнеса тоже не покупали. Как же всем хочется объяснить успех простой формулой: типа живут в особенных условиях, на всем готовом. Но это не так. Они ничем не отличаются от других. Я горжусь, что они многого добиваются и делают это самостоятельно. И друзья у них такие же целеустремленные, как и они, многие из самых обычных семей и даже оооочень бедных... Если бы я сама купила серьги, я бы не хвалилась этим. А тут дети сделали подарок, что не так?!»

 

К слову, дети Валерии в состоянии сделать более дорогостоящий подарок. Ее младший сын Арсений вместе с партнерами владеет рестораном «Бомонд Лаунж». Заведение находится в центре Москвы и представляет собой закрытый клуб для персон из светской тусовки. Можно предположить, что доход от него очень даже неплохой. Арсений и сам в состоянии подарить серьги за полмиллиона рублей.

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru