Самая известная сваха отечественного ТВ Роза Сябитова, по всей видимости, решила обходиться не только советами по телевизору. На днях в своем Instagram-аккаунте она анонсировала выпуск собственной книги, после чего начала публиковать выдержки из нее, в которых дает советы, как стоит строить отношения с будущим мужем, чтобы выйти замуж.

 

Совет №3. Мужчина с детства усваивает практический подход к решению проблем и лучше всего реагирует на четкие вопросы и требования. Самый удачный вариант, если женщина будет делать так, как делала его мать: быть прямолинейной в своих требованиях, но с любящей позиции. Поэтому ваша основная задача, подружиться с его матерью, и узнать, как правильно манипулировать ее сыном. И обязательно, убедить ее, что эти знания нужны для того, чтобы сделать ее сына счастливым. #сябитовароза #розасябитова #давайпоженимся #1канал #зож #женщиназа50 #счастливаяженщина #знакомства

Публикация от Роза Сябитова (@syabitova_roza)

 

Злопыхатели свахи тут же начали указывать ей на то, что разведенная женщина, брак которой продлился три года, вряд ли может дать правильный совет про замужество (орфография и пунктуация сохранены - прим. ред.):

 

– Увы, твои советы не работают! Посмотри на своих детей! Советчица!

– Роза, если рассматривать Ваш опыт, то это не всегда срабатывает.

– И это всё поищет одинокая женщина, у которой у дочери не удачный брак. Не верю!!!